Линейка уходовой косметики для кожи с дефицитом кислорода

Из-за недостатка кислорода ваша кожа выглядит уставшей и бледной?  Благодаря серии OXYGEN FORMULA от Biodroga ваша кожа снова сможет свободно дышать. Так что у мелких морщинок просто нет шансов. Выбирайте индивидуальный уход в зависимости от типа кожи.

Oxygen Formula Biodroga - Бодрит, как свежий ветерок! Дыхание это жизнь. Нет дыхания – нет жизни!


Сегодня я хочу познакомить вас дорогие читатели, покупатели, девочки и мальчики с превосходной серией препаратов для профессионального ухода за кожей лица - кислородной линейкой косметики Biodroga Oxygen Formula. С наступлением осенне зимнего сезона, эта серия кремов становится особенно востребованной. На улице прохладно, периодические дожди портят не только настроение и одежду, но и подрывают состояние нашей кожи, у кожи стресс из-за агрессивной окружающей среды и нехватки солнца, а у жителей крупных городов и мегаполисов, с их загрязненным воздухом еще и кислородное голодание организма в целом, и кожи в частности. 

Вот как-раз для этого лидер в производстве профессиональной косметики нового поколения компания Biodroga (Германия, Баден-Баден) выпустила серию препаратов оксиджен, O2, которая успешно противостоит вышеперечисленным погодным проблемам, обеспечивая должный уход за кожей лица. 


Назначение:

Кислородные крема для лица Biodroga для людей с тусклой кожей, для насыщения кожи кислородом и придания ей сияющего, здорового, отдохнувшего вида и улучшения тона. Окси крема для людей с кожей чувствительной к понижению температуры и погодным «негараздам», для устранения стресса кожи, восстановления её здоровья. Кислородные крема для надежной защиты вашего лица на улице. Препараты этой серии имеют исключительно богатый состав, поэтому их также используют как ночные крема и питательные крема для лица. Питание, защита, восстановление, омоложение, насыщение кислородом – вот основные действия кремов Oxygen Formula от Biodroga.

крем от морщин для жирной кожи

Кислородный крем для жирной и комбинированной кожи улучшает клеточный метаболизм, обладает матирующим эффектом, нормализует работу сальных желез. Поддерживает природное равновесие кожи, защищает её, придаёт нежность и эластичность. Масло лесного ореха способствует сужению пор, эффективно устраняет раздражение, покраснение. Препарат является хорошим омолаживающим и тонизирующим средством для кожи. Благодаря улучшенному балансу влаги, кожа выглядит тоньше и более молодой.

кислородный крем для лица

Кислородный крем для сухой кожи (день/ночь) активизирует клеточный метаболизм, регулирует гидро-липидный баланс, смягчает, разглаживает и омолаживает кожу. Revitalin® улучшает кислородный обмен клеток кожи. Стимулирует микроциркуляцию и процессы обновления клеток. Миндальное масло и масло ши обладают питательным, смягчающим и омолаживающим действием. Масло зародышей пшеницы оказывает мощное подтягивающее действие. Комплекс пептидов ускоряет синтез коллагена, повышается эластичность и тургор кожи, придаёт коже свежесть и бархатистость. Каротин способствует регенерации и защите коже.

крем под глаза купить Киев

Кислородный крем для кожи вокруг глаз повышает содержание кислорода в клетках кожи, регулирует водный и жировой баланс. Revitalin® улучшает кислородный обмен клеток кожи. Стимулирует микроциркуляцию и процессы обновления клеток. Миндальное масло смягчает кожу, придаёт ей упругость и эластичность. Растительный альбумин обеспечивает лифтинг - эффект, защищает кожу от внешнего воздействия. Крем заметно осветляет темные круги под глазами. Насыщенная текстура крема не утяжеляет веки.

Что в составе:

Основные компоненты: Гликопротеины (Revitalin®), Аллантоин, Бисаболол, Миндальное масло, Растительный альбумин, Масло сладкого миндаля, Масло зародышей пшеницы, Сульфат магния, Токоферол, Масло ши, Сок листьев алоэ, Пчелиный воск, Комплекс пептидов, Каротин. 
Состав просто супер! Хоть на хлеб намазывай :) Шутки в сторону, но состав действительно замечательный, разные виды масел, воск, запатентованный Биодрога комплекс современных пептидов, каротин и иже с ним.

Безопасность:

Вся косметика Biodroga имеет сертификаты качества и соответствует принятым в Европе самым строгим стандартам качества и безопасности. Также хочу отметить, что эффективность кремов O2 Biodroga доказана дерматологически, также в них нет опасных для организма минеральных масел, парабенов, и силиконов. Авторитетная независимая лаборатория www. kosmetikanalyse.de поставила оценку GOOD косметике Biodroga. А также она не тестируется на животных, что лично меня очень радует.



Как опытный косметолог с многолетним опытом работы я ставлю этой косметике 5-ть балов из пяти. Я работаю в салоне на ней и доверяю на все 100%. Никогда Биодрога не подводит, качество, эффективность и безопасность на высоте. От себя отмечу еще превосходную нежную, насыщенную, шелковую текстуру и классный запах. Наносится на кожу экономно, впитывается быстро, следов практически не оставляет. Экономична в использовании, хватает на долго. Ну и самое основное — это быстрый видимый эффект. Советую к покупке женщинам, заботящимся о своем здоровье, состоянии кожи, красоте и ухоженным мужчинам.   

Уходовая косметика для лица Oxygen Formula Biodroga, я считаю лучшее решение для ухода на сегодняшний день.