Уход за кожей лица зимой


Уход за кожей зимой имеет свои особенности, о которых необходимо знать. И о которых мы хотим поговорить в этой статье. В холодное время года нашей коже нужен особый подход, и особая косметика. Ей нужен хороший питательный крем для лица, зимний крем для лица. При температуре на улице ниже нуля специалисты рекомендуют отказаться от использования своего обычного увлажняющего крема и перейти на защитный, зимний крем. Почему так, чем зимний крем отличается от дневного летнего? 

крем для лица на зиму

Зимний крем для лица специально адаптирован к низким температурам на улице и плохим погодным условиям. В его состав входят пчелиный воск, масло косточек абрикоса и другие ценные растительные масла, а также пептиды (трипептиды, тетрапептиды), аскорбиновая кислота, экстракт водорослей и токоферол. В нем нет ингредиентов, которые при низких температурах могут нанести вред вашей коже. Зимний крем надежно защищает ваше лицо от ветра, снега и мороза. Помимо этого, крем питает кожу, а аскорбиновая кислота осветляет её, делая ваше лицо свежим и отдохнувшим, а экстракт водорослей увлажняет и дополняет действие препарата омолаживающим эффектом. 

Препарат быстро и эффективно устраняет любые проявления стресса кожи, вызванные морозом, ветром, сухостью в помещениях. Зимний крем для лица Biodroga не допустит раздраженности, сухости, ощущения стянутости вашей кожи, обеспечивая идеальный уход за кожей лица на зиму.

Идеальный зимний крем Biodroga – это полноценный уход за кожей зимой. Питание, защита, увлажнение, восстановление, осветление и омоложение. Выберете такой крем для лица на зиму и увидите насколько улучшится состояние вашей кожи и её здоровье.


Отдельно стоит отметить, что зимний крем для лица Биодрога обладает исключительно нежной, приятной, можно сказать шелковой текстурой, которая абсолютно не жирная на ощупь. Крем просто шикарно пахнет, хорошо и экономно наносится на кожу и быстро впитывается, не оставляя после себя блеска.

питательный крем для лица

Если вы любите активный отдых, часто бываете на свежем воздухе, то вам непременно следует купить зимний крем для лица, и ваша кожа будет вам благодарна, а вы с легкостью избежите проблем с кожей, которые обычно являются неизменными спутниками осенне-зимнего сезона. Немалым бонусом будет и тот факт, что вы можете пользоваться этим прекрасным кремом всей семьей! 

Так как это профессиональный препарат унисекс, он отлично подходит как для женщин, так и для мужчин. А мужчины особенно высоко оценят восстанавливающие и заживляющие свойства этого крема, используя его как крем после бритья. После нанесения эффект наступает мгновенно. Скажи твердое НЕТ раздражениям, микропорезам, сухости и стянутости кожи после бритья. Крем Must Have для мужской кожи лица.

крем от мороза


Наша фокус-группа, которая проверяла на себе этот крем, состояла из мужчин и женщин, и по окончании 30-ти дневной проверки, мы получили твердую оценку 5-ть баллов! И женщинам, и мужчинам крем очень понравился, все кто пользовался этим препаратом остались им очень довольны. Мы постоянно получаем только положительные отзывы о нем. Причем отзывы косметологов, которые используют зимний крем Биодрога в своих салонах полностью совпадают с отзывами наших клиенток и клиентов, использующих его в домашнем уходе.  

Холод не пугает того, у кого хорошая одежда и классная уходовая косметика! 


Не стоит ограничивать себя в прекрасном времяпрепровождении только потому, что на улице мороз. Живите в настоящем, живите на полную катушку, получайте от жизни удовольствие!

https://viatiara.com.ua/
Профессиональный уход за кожей лица