О чём мечтают женщины

уход за лицом КиевНа этот вопрос можно ответить скептически и в русле шутки: «Неправда, что женщины мечтают об очаровательном принце. Женщины мечтают поесть и не набрать вес». Красивое ухоженное лицо и тело позволяет женщине чувствовать себя уверенно и сексуально. Значит, путь к другим жизненным успехам не за горами. Откуда мы об этом узнали? Из опыта! «Наши пациенты восстанавливают уверенность в себе после процедуры или серии процедур, они снова принимают свое тело и, гуляя, говорят: " Вау!", с восторгом глядя в зеркала. Они возвращаются и рассказывают нам, как выглядит их новая жизнь. Приятно осознавать, что они более охотно знакомятся с людьми и, наконец, могут без комплексов надеть платье своей мечты. Часто из серых мышей они превращаются в энтузиастов жизни, отношения с которыми процветают. Они хотят большего, и мы не удивлены. Небольшое изменение - большой эффект!» - говорит косметолог-эстетист, магазин профессиональной косметики в Киеве ViaTiara.

Тонкая талия, упругая грудь, сияющее красивое лицо и манящие пухлые губы, плоский живот, подтянутое тело — это номер 1 в списке женских желаний внешности. Мы расскажем, как это сделать! Вы можете осуществить эти мечты!
 

Лазерная липосакция

Разумная диета и упражнения заслуживают похвалы и, вероятно, сработают. От этого выиграет ваша фигура и здоровье. Но есть одно, но. Есть части тела, которые, несмотря на ограничительные диеты и упражнения, не отказываются от жира. Если вы хотите избавиться от него на этих чувствительных участках, вы можете воспользоваться помощью пластического хирурга. Процедура, позволяющая безопасно и быстро избавиться от лишнего жира — это лазерная липосакция. Для удаления жира хирург делает минимальный разрез, примерно 2-4 мм.
Таким образом, лечение является минимально инвазивным и практически не оставляет шрамов. Вы сможете отправиться домой сразу после выписки из клиники. Первые эффекты будут видны сразу. Вы сможете полностью насладиться фигурой своей мечты через 3-4 недели после процедуры.
 

Эндермология

Эндермология - прекрасное дополнение к лазерной липосакции. Вакуумный массаж, который помогает вылепить фигуру, подтянуть кожу и избавиться от целлюлита. Если вы будете последовательны и будете следить за регулярностью процедур, эффект гарантирован!

Упругая и стройная грудь! Увеличение груди собственной жировой тканью


Как насчет использования жира в области талии для увеличения груди? Это возможно! Грудь можно увеличить и смоделировать путем аутотрансплантации жировой ткани. В талии сантиметров меньше, в груди больше. Заманчиво звучит? Преимущество процедуры - ее естественность как в самой процедуре, так и в результате. Во время процедуры не используются «посторонние вещества». В результате риск аллергической реакции или отторжения трансплантата практически отсутствует.
Эффект от лечения, потрясающий - грудь становится полнее и крупнее, но при этом сохраняет свой естественный вид.

Аквафиллинг - увеличение груди натуральным гелем

магазин косметики в КиевеЕсли вас беспокоит липотрансфер и вы хотите получить быстрый и естественный эффект, вам следует подумать о Aquafilling Bodyline. Это абсолютный ХИТ! Безопасное лечение с использованием геля, состоящего на 98% из физиологического раствора - вещества, которое естественным образом встречается в организме человека. Увеличение груди включает введение соответствующего количества такого геля через иглу в мягкие ткани. Благодаря этому не образуются рубцы. Вы можете вернуться домой и заняться повседневными делами сразу после процедуры. Эффект моментальный.
Мечта: полный и красивый рот. Лечение с применением гиалуроновой кислоты
Гиалуроновая кислота - самое популярное вещество, используемое для увеличения губ. Лечение заключается во введении гелеобразного препарата в область губ. Эффект, хотя и заметен сразу, может не быть приятным сразу после процедуры. Наблюдается припухлость и небольшие синяки. «Целовального» результата придется ждать от нескольких дней до 2-3 недель. Помните, что эту процедуру может проводить только врач!

Сияющее лицо без морщин. Удаление морщин


Инновационные лазерные процедуры - отличная альтернатива омолаживающим кремам и даже скальпелю. Они борются именно с признаками старения кожи. Особого внимания заслуживают не абляционные лазеры и выполняемая с их помощью процедура Clear Lift. Идеально подходит для коррекции морщин и улучшения контура лица. Его эффекты сравнимы с подтяжкой лица, но, в отличие от него, достигается без использования скальпеля.

Clear Lift - это целенаправленное нанесение микроповреждений эпидермиса, которые стимулируют процессы обновления кожи. В процессе заживления клеток образуется новый коллаген, ткани сокращаются и стягиваются, делая кожу заметно эластичной и упругой. Лечение практически безболезненно, не требует специальной подготовки или выздоровления. Сразу после процедуры кожу следует защитить от солнечных лучей - как следует увлажнить и смазать.
Каков эффект от лечения:
- уменьшение морщин,
- разглаживание носогубных борозд «гусиные лапки»,
- твердая и эластичная кожа,
- четкий контур лица,
- уменьшение недостатков кожи.

Лечение с использованием плазмы, богатой тромбоцитами

купить косметику дешево в КиевеЭто еще одна процедура, которая поможет вам осуществить вашу мечту о подтянутой коже без морщин. Следует знать, что плазма, полученная из крови пациента, содержит множество факторов роста, которые стимулируют размножение и созревание клеток эпидермиса и активируют микроциркуляцию. После процедуры остаются небольшие следы - ранки от инъекций. Это преднамеренный и ключевой элемент терапии. Речь идет о запуске процесса заживления и биостимуляции клеток кожи.

Наилучшие результаты достигаются серией из 3-4 процедур, выполняемых с интервалом в 3-4 недели. После процедуры ваша кожа станет упругой и эластичной, улучшится кровообращение в области лица. Если вы боретесь со шрамами, бороздами или обесцвечиванием, вы заметите, что они менее заметны после первой обработки.

Источник: https://viatiara.com.ua/