Золото 24 карата и пептиды в косметике

купить люкс косметику в КиевеЗолото может быть не только украшением, но и средством поддержания женской красоты. Благотворным влиянием на внешность драгоценный металл отметился еще в эпоху Древнего Египта – бытует легенда о том, что он продлевал молодость самой Клеопатре. В наши дни золотой уход могут позволять себе не только царственные особы, но и самые обычные женщины, желающие сдержать возрастные изменения, сделать кожу свежей и сияющей изнутри. Бренды косметики люкс купить в Украине вы можете в ViaTiara, интернет магазин косметики Киев.
 

Какое золото добавляют в косметику

В состав косметических средств включают так называемое коллоидное золото. Речь идет о крошечных частицах металла высокой пробы, растворенных в деминерализованной (то есть лишенной всяких солей) воде. Чтобы золотая взвесь не оседала, а равномерно распределялась в химической среде, через раствор пропускают переменный ток: в результате частички приобретают одинаковый заряд, отталкиваются друг от друга и находятся в постоянном движении.

Чаще всего коллоидным золотом обогащают составы категории anti-age: омолаживающие кремы, сыворотки, гели, маски, тонизирующие лосьоны. Однако это не только средство поддержки увядающей зрелой кожи – золотая косметика очень востребована сухим эпидермисом, в особенности, пострадавшим от ультрафиолетовой агрессии. У нас вы можете купить лучший омолаживающий Золотой крем для лица Biodroga Golden Secret Diamond Edition. Кроме кремов, для экстренной борьбы с обезвоживанием люкс бренды также выпускают тканевые, гидрогелевые маски для лица, патчи и профессиональную косметику для косметологов с золотом.
 

Как влияет золото на кожу

купить люкс крем для лица в УкраинеИзвестный факт, что золото не вступает ни в какие реакции с другими веществами. Но само по себе оно очень активно:

– Во-первых, золото обладает способностью ускорять обновление клеток – это одна из главных причин его востребованности как омолаживающего компонента;
– во-вторых, 24 каратное золото нейтрализует отрицательное действие свободных радикалов и токсинов, нарушающих клеточный метаболизм;
– в-третьих, порошок золота поддерживает гидролитический баланс – создает такие условия, при которых клетки кожи не только вдоволь насыщаются влагой, но и хорошо ее удерживают;
– в-четвертых, чистое золото нормализует уровень кислотности, содействуя скорому заживлению проблемного эпидермиса;
– в-пятых, золотая добавка к косметике улучшает обмен веществ, что отражается в восстановлении здорового цвета лица, выравнивании тона и микрорельефа.

Наряду с ионами драгоценного металла в состав золотой косметики обычно вводится целый комплекс других полезных элементов. Пептиды в косметике последнего поколения Biodroga и Biodroga MD завоевали небывалую популярность и используются для многократного увеличения эффективности лучшей уходовой косметики для лица. Такая практика обусловлена тем, что коллоидный раствор становится отличным проводником для «соседей»: всевозможных растительных экстрактов, фитогормонов, витаминов, органических кислот. Вместе они легко проникают в кожу, достигают мест назначения и полноценно усваиваются.
 

Лучшие фирменные средства с частицами золота

Для укрепления, разглаживания морщин и поддержания упругости кожи идеально сочетание коллоидного золота с коллагеном, улиточным муцином, коэнзимом Q10, пчелиным молочком, гиалуроновой кислотой, экстрактами женьшеня, черного жемчуга, экстрактом лотоса. Всегда желательно присутствие диоксида титана, который обеспечивает хорошую защиту от УФ-лучей и предотвращает фотостарение.

ТОП-5 золотых и пептидных средств ухода для кожи возраста 40+

1. Золотой крем для лица Biodroga Golden Secret Diamond Edition – крем для лица от морщин с коллоидным золотом и комплексом пептидов. Интенсивно питает и увлажняет, активно борется с возрастными морщинками. Успокаивает раздражения за счет свойств экстрактов плодов асаи и центеллы азиатской. Вам непременно стоит купить такой уникальный немецкий крем для лица. Это просто уникальный крем с неповторимым составом, текстурой и запахом. Сделано в Германии.
2. Маска для лица моментального действия Golden Caviar Biodroga – листовая омолаживающая маска для лица с мощным лифтинг эффектом. Уникальный богатый состав с пептидами, золотом и драгоценным экстрактом черной икры делают этот препарат непревзойденным по скорости и эффективности.  
3. Ночной крем-сыворотка Biodroga Radiance&Anti-Age Sleeping Cream Serum – питательный крем для лица с насыщенным составом для эффективной борьбы с морщинами и признаками старения. Ионы драгоценного металла работают в комплексе с экстрактом черной икры, экстрактом мандарина и пептидами – белковыми стимуляторами клеточной регенерации, которые усиливают синтез коллагена и эластина. Кожа заряжается энергией, приобретает гладкий и сияющий вид.
4. 24 часовой крем для лица от морщин Biodroga 24h Care for dry skin – омолаживающий крем с мощным питательным «коктейлем»: 24-каратное золото, комплекс четырех пептидов, гиалуроновая кислота разных типов, аденозин, экстракты морских водорослей и байкальского шлемника. Усиливает выработку собственного коллагена и эластина, сокращает глубину морщин, борется с пигментацией. Проявляет ярко выраженное увлажняющее свойство, гасит воспалительные процессы.
5. Дневной крем для лица с СПФ-10 Biodroga Radiance&Anti-Age Day Care SPF 10 – эффективно увлажняет кожу, снимает раздражение, разлаживает мелкие морщинки и подтягивают дряблую кожу. Помимо коллоидного золота, состав содержит коллаген, коэнзим, E-витамин, гиалуроновую кислоту, увлажняющие и успокаивающие вытяжки алоэ, зеленого чая. Добавление алмазной и жемчужной пудры обеспечивает эффект естественного свечения и визуального омоложения кожи.

В средствах ухода за обезвоженной кожей ионы золота часто объединяются с вытяжками алоэ, огурца, зеленого чая, маслами кокоса, ши, миндаля и жожоба, бетаином, токоферолом, гиалуроновой кислотой, а также морскими водорослями. Особой популярностью, в силу удобства применения и почти мгновенного эффекта, пользуются тканевые, флисовые и гидрогелевые маски. В тройку лучших из них достойны войти:

ТОП-3 омолаживающих масок для лица

Biodroga Instant Beauty Firming Hydration Sheet Mask
Biodroga Anti-Age White Truffle Sheet Mask
Biodroga MD Microlift Anti-Age Sheetmask

Косметика с коллоидным золотом чаще всего оправдывает производимое ею «люксовое» впечатление. Микрочастицы драгоценного металла помогают коже долго оставаться увлажненной и подтянутой, приумножают стимулирующий, восстанавливающий и успокаивающий эффект от работы других компонентов ухаживающего состава.