Крем с пептидами отзывы, цена, купить Киев

крем с пептидами купить КиевПептиды-чрезвычайно эффективный антивозрастной ингредиент, используемый в косметике, с очень универсальным действием. Они омолаживают, укрепляют, регенерируют и даже способны «расслабить» мышцы, ответственные за формирование мимических морщин. Что такое пептиды и каковы их преимущества для кожи? Где выгоднее всего крем с пептидами купить Украина?

Пептиды в косметике, полученные из растений натуральные или синтетические, имитируют действие природных пептидов, присутствующих в коже. Они обладают направленным действием в зависимости от типа они могут укреплять кожу, уменьшать морщины, осветлять пигментные пятна и т. д. Пептиды хорошо переносятся и безопасны даже для чувствительной кожи. Косметика с пептидами в Украине также стала очень популярна, её часто ищут и о ней читают много отзывов. Косметику с содержанием пептидов особенно рекомендуется при уходе за зрелой кожей с видимыми признаками старения, но ограничений по возрасту тут нет, вы можете поговорить с косметологом и купить сыворотку с пептидами для лица даже в 18 или 20 лет и это будет только на благо вашей коже.
 

Пептиды что это такое?

Пептиды-это органические химические соединения, образованные путем соединения молекул аминокислот в цепи пептидной связи по крайней мере, две или более аминокислот. Аминокислоты являются основным строительным компонентом кожи, а также участвуют во многих процессах, происходящих в ней. В связывании воды и поддержании надлежащего увлажнения кожи, в производстве коллагена или в защите, регенерации и обновлении клеток.
 

Пептиды в косметике

В косметологии используются пептиды, полученные из растений или лабораторным путем. В биотехнологических процессах-они имеют действие, аналогичное пептидам, которые вырабатываются организмом. Это биомиметические сигнальные пептиды, имитирующие вещества, присутствующие в коже, и воздействующие на клетки-мишени, что дает впечатляющие результаты в терапии против старения и борьбы с морщинами, в том числе за счет: 

1) увеличения выработки коллагена и эластина (укрепление кожи) 
2) увеличение связывания воды в дерме (увлажнение) 
3) уменьшение морщин или уменьшение синтеза меланина (осветление) 

Пептиды делятся на:

1) Сигнальные пептиды – они могут инициировать внутриклеточные процессы, благодаря чему оказывают влияние на процесс роста фибробластов, синтеза коллагена и эластина; представляют собой пептиды, такие как гексапептид-10, пальмитоилтрипептид-5.
2) Пептиды переносчики активных веществ - они переносят другие активные ингредиенты, используемые в косметике, глубоко в кожу, например, ионы меди, которые необходимы в процессе заживления ран, а также участвуют в нейтрализации свободных радикалов-здесь в состав INCI входят, среди прочего, Трипептид-1 меди или лизинат / пролинат меди, ингибиторы нейротрансмиттеров. 
3) Нейропептиды - проявляют эффект, аналогичный ботулиническому токсину, разглаживая кожу и уменьшая мимические морщины, в основном трипептид-3, пентапептид-18 и ацетилгексапептид-8.

купить сыворотку с пептидами для лица КиевПептиды обязаны своей эффективностью очень маленькому размеру, благодаря которому они могут преодолевать эпидермальный барьер и достигать места назначения (обычно они закрыты липосомами). Они также обладают высокой биологической активностью, а это значит, что их действие проявляется на коже в короткие сроки. 

Косметика с пептидами отличается идеальной химической, микробиологической чистотой и стабильностью. В настоящее время в косметологии и эстетической медицине используется около 300 биомиметических пептидов.
 

Эффекты от использования пептидов в косметике

Пептиды, в зависимости от типа, действуют направленно, поэтому их можно использовать в косметике с определенным эффектом. Однако чаще всего они используются в антивозрастной косметике, обеспечивая:

1) укрепляет и разглаживает кожу
2) омоложение, улучшение овала
3) унификация цвета
4) осветление обесцвечивания
5) увлажнение сухой и обезвоженной кожи
6) уменьшение морщин
 

Пептидная косметика -для кого?

Косметика с пептидами предназначена для ухода за как за молодой, так и зрелой, поврежденной и обезвоженной кожей. Их регулярное использование пептидного крема или сыворотки с пептидами для лица быстро улучшает качество, плотность, увлажнение и упругость кожи, а также предотвращает ее ускоренное старение. Пептиды для лица также рекомендуют во время менопаузы в результате снижения уровня эстрогена происходит внезапная потеря объема тканей и сухость кожи. Пептид в косметологии хорошо переносятся людьми с чувствительной и гиперчувствительной кожей.

Источник: https://viatiara.com.ua/