Ночной крем для лица с ретинолом и витаминами С и Е

Сегодня поговорим про витамины, а в частности про витамин А, он же Ретинол, витамин Е Токоферол и витамин С Аскорбиновая кислота. Витамины играют важную роль в работе нашего организма. Даже невозможно представить нашу жизнь без витаминов, согласитесь. Полноценное обеспечение нашего организма витаминами это фундамент здоровья и долголетия.

А ведь витамин А — это первый открытый наукой витамин, вы знали это? Да, да, в 1913 году две группы ученных (Мак-Коллут — Дэвис и Осборн) независимо друг от друга открыли этот замечательный и крайне важный для нашего организма витамин, и так как он был первым, то его и назвали первой буквой алфавита – «А». Кожа как известно тоже орган нашего организма, при чем самый большой орган и витамин А для нее также важен. Ретинол это витамин, который помогает бороться с морщинами и преждевременным старением. Ретинол стимулирует рост новых клеток, борется со старением, обладает антиоксидантными свойствами и участвует в производстве волокон коллагена и эластина, благодаря чему наша кожа плотна и эластична. Исследования ретинола в косметике отметили, что ретинол также улучшает цвет и тон кожи, осветляет пигментные пятна и борется с проблемами кожи (акне, постакне). Выявлено лабораторно и доказано благотворное воздействие витамина А в более чем тридцати функциях жизнедеятельности организма!   

Из-за широкого спектра полезных свойств ретинол признан витамином молодости. Кожа любит ретинол.


Крем с ретинолом о котором пойдет речь, это лучший образец высоких технологий, немецкой педантичности, помноженной на высокую эффективность и безопасность. Представляю вам ночной крем с ретинолом и витаминами С и Е Biodroga MD Retinol Anti-Age Night Cream

крем с ретинолом купить Киев

Это превосходный питательный крем для лица с мощным омолаживающим, восстанавливающим, увлажняющим и осветляющим действием. Омолаживающее действие ретинола усиливается еще одним сильным антиоксидантом - витамином Е. Токоферол защищает мембраны клеток от пагубного воздействия свободных радикалов, он помогает организму в выработке коллагена и эластина. В нашем организме Ретинол и Токоферол очень взаимосвязаны, если возникает нехватка витамина Е, то тут же ухудшается усвоения витамина А и наоборот, поэтому правильно эти два витамина использовать вместе. И этот крем с ретинолом Biodroga MD сделан правильно.

Витамин С Аскорбиновая кислота, третий важный активный компонент этого замечательного крема от морщин. Витамин С выравнивает тон, осветляет кожу, борется с пигментными пятнами и укрепляет кровеносные сосуды, а также защищает кожу от ультрафиолета, что крайне важно в случае, когда есть ретинол. По всей вероятности витамин С в этой формуле и добавили, чтобы защитить ретинол от солнечных лучей. Дело в том, что «больное место» ретинола в ультрафиолете, витамин А при попадании солнечных лучей не стабилен и быстро расщепляется, а чтобы его стабилизировать добавляют другие, более устойчивые к УФ излучению компоненты.

Кроме разнообразных витаминов, в составе этого препарата используется запатентованный Biodroga MD комплекс с матриксными пептидами. Это настоящий крем с пептидами. Передовые технологии и ноу-хау, реализованные в пептидном комплексе крема, стимулируют клетки кожи к более эффективной регенерации и восстановлению. Пептиды в косметике Biodroga MD это абсолютно уникальный сплав передовой науки, микро молекулярных технологий и глубокое понимание глубинных механизмов работы дермального матрикса. Не даром в Европе Biodroga MD называют королем космецевтики! Вам обязательно стоит купить такой крем от морщин

Эффективность этого омолаживающего крема с ретинолом подтверждена дерматологически. Он сделан в Германии, это оригинальная немецкая косметика. Независимая немецкая лаборатория www.kosmetikanalyse.de провела анализ этого препарата и присвоила высшую отметку – GOOD. Подтверждено, что в составе не используются: эмульгаторы, минеральные масла, парабены, силиконы, отдушки. В составе есть: DMC Complex (Дерма-Мембранный комплекс по текстуре идентичный с кожей), комплекс пептидов, антиоксиданты, комплекс витаминов. Заказать такой мощный антивозрастной крем для лица в свой домашний уход мечтает каждая женщина. Используйте его системно, в идеале совместно с сывороткой с ретинолом, и за совсем небольшой промежуток времени вы увидите насколько улучшится состояние, вид и тон вашей кожи. Вы будете поражены! Это просто сказочный крем для лица.   

питательный крем для лица отзывы, купить не дорого в Украине