Сыворотка для лица с ретинолом и витаминами С и Е

Добрый день друзья. Те, кто читает наш блог о косметике, красоте и уходе за собой уже знают насколько важен и полезен Ретинол, Витамин А в уходе за кожей лица. В прошлой статье мы говорили про крем с ретинолом и упомянули про еще один замечательный препарат - сыворотка с ретинолом и витамином С. Эта статья будет посвящена ей. 

Если хотите получить от косметики быстрый результат, то стоит использовать сыворотку для лица вместе с вашим уходовым кремом. Размер молекул сыворотки (концентрата) меньше, чем у кремов, поэтому сыворотка проникает глубже и работает даже в самых глубоких слоях кожи. Соответственно и эффект наступает быстрее. Идеальных уход для кожи лица это использовать (на подготовленную очищенную кожу) сыворотку, а сверху закрывать её кремом. Крем работает на верхних и частично в средних слоях кожи, а сыворотка в средних и глубоких. Вот такой уход конечно же наиболее эффективен.

Сыворотка для лица – это мощнейший и наиболее эффективный косметический тип уходовой косметики.


сыворотка для лица с ретинолом и витамином с

Хочу представить вам просто мега классную сыворотку с ретинолом и витаминами С и Е от немецкого производителя, лидера космецевтики и косметики с пептидами – Biodroga MD. Профессиональная косметика для лица Biodroga MD это передовая косметика и космецевтика нового поколения. Бесподобная косметика! У немецкой косметики Biodroga MD есть своя передовая лаборатория оснащенная по самому последнему слову. Эффективность и безопасность препаратов Биодрога МД подтверждена дерматологически, все препараты сделаны в Германии, в городе Баден-Баден на собственном предприятии Biodroga. Эта косметика имеет широкую популярность как в Германии, так и за ее пределами. Косметика Biodroga MD успешно продается более чем в шестидесяти странах Европы, Америки, Азии. Косметологи успешных стран любят работать на Biodroga MD из-за её эффективности, безопасности и предсказуемого эффекта. А это очень важно, особенно в салонных процедурах при составлении индивидуально программы ухода и косметических процедур. 

Сыворотки с ретинолом используют в домашнем уходе, а также косметологи в салонных процедурах ухода и омоложения. Ретинол, витамин А способствует синтезу коллагена и эластина, что делает кожу плотной и эластичной, и тем самым убирает морщинки. На плотной коже морщинкам нет места, они появляются лишь в местах «провисания» кожи, там, где мало волокон коллагена и эластина и где кожа обезвожена.

Ретинол восстанавливает плотность, упругость и эластичность кожи, не оставляя морщинам ни одного шанса.


Сыворотка с витамином С и ретинолом Biodroga MD также обладает мощным отбеливающим действием. Витамин С аскорбиновая кислота, входящая в состав этого препарата, борется с пигментными пятнами и укрепляет стенки сосудов. Применяя этот серум для лица системно, дважды в день, под крем вы уже через неделю увидите насколько улучшится состояние, цвет и тон вашей кожи. Такой быстрый эффект достигается не только благодаря ретинолу, витамину С и Е, а также запатентованному комплексу матричных пептидов, которые на клеточном уровне ускоряют процессы регенерации и восстановления клеток кожи. Пептиды в косметике Biodroga MD играют важную роль. Если собрались купить хорошую сыворотку или крем, то стоит выбирать только из косметики нового поколения, вам стоит купить Biodroga MD!

Biodroga MD – профессиональная косметика для лица и космецевтика №1 в Германии


В составе сыворотки с ретинолом и витамином С Biodroga MD нет:
•    Эмульгаторов
•    Минеральных масел
•    Сульфатов
•    Парабенов
•    Силиконов
•    Отдушек

    

В составе есть:
•    Гиалуроновая кислота
•    Комплекс пептидов
•    Антиоксиданты
•    Витамины А, С, Е

     

Косметика Biodroga MD не тестируется на животных. Эта ретиноловая сыворотка прошла дерматологическую проверку и тестировалась независимой немецкой лабораторией www.kosmetikanalyse.de которая присвоила ей высшую отметку - GOOD

Сыворотка для лица с ретинолом и витамином С и Е Biodroga MD доступна к заказу в нашем магазине. Купить сыворотку можно через корзину нашего интернет-магазина или через группу Viber, Facebook, Telegram, WhatsApp иконки которых вы найдете в футере (подвале) нашего сайта.