Крема от морщин с драгоценным экстрактом Лотоса

Лотос. О чем я думаю, когда слышу о лотосе, какие он у меня вызывает ассоциации? Лотос – это красиво, лотос – это возвышенно, лотос – это духовно, это фен-шуй, это престижно, статусно, это состоятельно, это магия … и еще много прекрасных эпитетов крутится на уме. О лотосе знают все, все им восторгаются, любят, уважают и ценят, и есть за что. Ло́тос (лат. Nelúmbo) занимает особое почетное место в культуре Востока, о нем слагают легенды и эпосы, в буддизме лотос есть олицетворение чистоты и возрождения, блаженства, любви и мудрости. Лотос – священный цветок. Даже поза сидения, созерцания и медитации называется – поза Лотоса!

Но кроме своей возвышенной духовной составляющей у лотоса есть множество и других, более приземленных так сказать неповторимых качеств. На Востоке хорошо знают о его уникальных свойствах. Во многих сферах деятельности лотос применяется испокон веков, в косметологии он также известен и популярен.  В косметологии лотос применяют в виде масел, экстрактов, вытяжек и порошка. Косметические свойства этого священного цветка безграничны, начиная от очищения, плавно проходя через осветление, борьбу с пигментными пятнами, лечение всевозможных проблем кожи, увлажнение, питание, омоложение, удаление морщин и борьбу с преждевременным старением. 

LOTUS & SCIENCE улучшает не только карму, но и кожу вашего лица 


Вот как-раз за свои воистину неповторимые, абсолютно уникальные свойства восстанавливать кожу, омолаживать, убирать морщины, подтягивать и возвращать красоту и молодость Лотос так ценен в косметологии/космецевтике. Делать на его основе уходовую косметику для лица удовольствие не из дешевых нужно сказать, во-первых активные компоненты лотоса, которые идут в крема от морщин, сыворотки и другие косметические препараты, весьма дорого стоят сами по себе, ведь лотос растет только на Востоке в теплом климате, ореол его обитания ограничен. Во-вторых, необходимы фабричные мощности и развитая технология производства, чтобы сделать лучший крем от морщин. Далеко не каждый производитель косметики располагает своей собственной научной лабораторией помимо фабрики. 

Вопреки ложному мнению, которое сложилось у покупателей, таких производителей, кто готов обеспечить полный цикл, то есть лаборатория-фабрика по производству-логистический комплекс-каналы поставок и сбыта и т.д. на самом деле единицы, гораздо меньше, чем вы думаете. И компания Biodroga Institut (Германия, Баден-Баден) одна из них. У Biodroga как раз есть все необходимые ресурсы и технологии для производства лучших омолаживающих кремов в Европе.

Серия косметики LOTUS & SCIENCE от Biodroga возвращает коже ее совершенство.  Драгоценный экстракт цветка лотоса — это ядро формулы LOTUS & SCIENCE. В сочетании с тщательно подобранными комбинациями ингредиентов линейка Лотос и Наука обеспечивает сенсационный успех в уходе за кожей. Исключительные результаты ухода были подтверждены дерматологически в ходе длительного теста эффективности: доказано уменьшение глубины морщин на 61% через 6 месяцев!

Крема от морщин Lotus Biodroga – это премиум сегмент профессиональной косметики для лица. Состав этих препаратов уникален, все комплексы запатентованы лабораторией Biodroga, всё подобрано с особым мастерством и именно поэтому эта омолаживающая линейка настолько эффективна в борьбе с морщинами и старением. Совершенно уникальные крема, неповторимые текстуры и возвышенные ароматы. Пользоваться такой косметикой уже само по себе удовольствие. Отзывы о кремах от морщин Лотос от Биодрога всегда самые положительные. Каждой женщине стоит попробовать косметику из этой премиум линейки. Она бесподобна.

ночной крем для лица от морщин

Флагманский препарат этой линейки - Ночной крем с экстрактом лотоса Biodroga Anti-Age Night Care. Интенсивное средство в течение ночного отдыха стимулирует регенерацию кожи, возвращает ей сияние и жизненную силу. Экстракт лотоса обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию кожи. Aquarich® стабилизирует водный баланс кожи и образует на поверхности эпидермиса защитную физиологическую плёнку, которая препятствует трансдермальной потере влаги. Ценные масла авокадо, персиковых и виноградных косточек стимулируют активность клеток кожи, замедляют процессы старения, предотвращают образование морщин и делают кожу гладкой и эластичной. Насыщенная текстура крема обеспечит коже ощущение истинного комфорта. К моменту пробуждения кожа становится гладкой сияющей и бархатистой. Устраняются возрастные изменения.

дневной крем для лица от морщин

Дневной крем с экстрактом лотоса Biodroga Anti-Age Day Care. Ценный экстракт лотоса дарит коже новую энергию и ощущение шелковистости. Легкая и нежная текстура дневного антивозрастного крема обеспечивает комплексный уход за кожей, оживляет ее и защищает от вредного воздействия окружающей среды. Экстракт лотоса обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию кожи. Ценные масла авокадо, персиковых и виноградных косточек стимулируют активность клеток кожи, замедляют процессы старения, предотвращают образование морщин и делают кожу гладкой и эластичной. Нормализуется гидро-липидный баланс, активизируется клеточное дыхание, повышается антиоксидантный статус кожи. Уже через 4 недели с начала применения увлажнённость кожи повышается на 40%*, а её эластичность на 35%. * Через 6 месяцев глубина морщин уменьшается на 61%*. Крем восстанавливает идеальный тонус и тургор кожи, тонизирует, придает ей мягкость и эластичность.



Увлажняющий крем-флюид с экстрактом лотоса Biodroga Moisturizing Fluid оптимизирует содержание влаги в коже, стимулирует образование коллагеновых волокон. Экстракт лотоса обладает биостимулирующим, общеукрепляющим, противовоспалительным действием, улучшает микроциркуляцию кожи. Протеины пшеницы обеспечивают тонус и лифтинг-эффект, активизируют синтез коллагена и эластина, разглаживают морщинки, придают коже мягкость и шелковистость, дарят ощущение комфорта.

крем под глаза от морщин

Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом лотоса Biodroga Anti-Age Eye Care представляет собой продукт высоких технологий, борется с признаками старения кожи вокруг глаз. Биоактивные компоненты осветляют темные круги под глазами и обладают лимфодренажным эффектом. Уменьшается отечность под глазами, устраняются следы усталости и стресса Perfelin (кофеин, L-карнитин, экстракт корня иглицы) обладает липолитической активностью. Matrixyl (пептид) активизирует фибробласты синтезировать коллаген и гликозаминогликаны, повышает упругость и эластичность кожи, улучшает микрорельеф кожи, сокращает глубину и количество морщин. Экстракт артемии биологически активное вещество (из планктона Artemia Salina), способствует уплотнению эпидермиса. Экстракт водяной лилии известен своими очищающими и отбеливающими свойствами, ускоряет восстановительные процессы кожи, обладает увлажняющим и антисептическим действием. Fucogel®1000 вырабатывается из кукурузы и сои, увеличивает уровень увлажненности кожи на 79% в течение 3-х часов. Крем с приятной нежной текстурой питает и защищает чувствительную кожу глаз. Крем обладает стойким лифтинг - эффектом.

Есть поверье, что цветок лотоса с небес на землю спустил сам Будда. А в экзотерике даже изображение цветка лотоса избавляет от негативных колебаний и несет в себе молодость, преображение и любовь. Так, что ваша косметика Biodroga – это нечто большее чем просто баночки с кремом!