Пенка для умывания отзывы, купить

Хорошее и правильное очищение кожи основа основ ухода за лицом, это вам скажет любой косметолог, а опытный косметолог, такой как я, еще добавит, что без качественного очищения пойдут насмарку все ваши дальнейшие процедуры. Какой бы классный омолаживающий крем вы не купили, или маску для лица, но на неухоженной неподготовленной коже они будут низкоэффективными. Сейчас на рынке косметики у нас в Украине масса препаратов для очищения у ухода за лицом, кому-то нравятся лосьоны, кому-то молочко, я же люблю хорошие пенки для умывания. Лет пять назад у итальянской компании Histomer была не плохая пенка. Она была не дорогая, но хорошо очищала лицо и суживала поры. Но со временем эта модель претерпела несколько «улучшений», и я перестала её покупать, эффект не тот. К сожалению.

Но не беда, я же косметолог, и у меня есть доступ к разным брендам профессиональной косметики для лица. После проб и поисков я выбрала то, что полностью соответствует моим требованиям и подходит моей коже. Немецкая пенка-крем для умывания для нормальной и комбинированной кожи Biodroga Cleansing Foam cream. Во-первых, у этой пенки очень приятная текстура. При смешивании с водой пенка обретает сливочную текстуру, наносится приятно и хорошо очищает лицо не пересушивая его, что немаловажно. Во-вторых, состав пенки оказывает противовоспалительное действие, что важно для того, у кого жирная или комбинированная кожа. В-третьих, этот препарат защищает кожу, смягчает и тонизирует её. И, в-четвёртых, эта пенка-крем унисекс, она отлично подходит даже и мужчинам, кстати говоря, эту пенку можно использовать как пенку для бритья.

И в заключении осталось добавить, что это профессиональный косметический продукт эффективность которого подтверждена дерматологически. Наш магазин уже давно торгует немецкой косметикой Biodroga, а я работаю вот уже третий год на этой роскошной косметике, и могу вас заверить, что отзывы о Biodroga косметике всегда на Отлично! Если вы еще знакомы с этой косметикой, можете почитать о бренде на нашем сайте в статье «Косметика Biodroga», или на официальном сайте Biodroga Ukraine.

Купить пенку для умывания Biodroga в нашем магазине

купить пенку для умывание Киев