Гиалуроновая кислота для лица отзывы косметолога


гиалуроновая кислота для лица до и послеГиалуроновая кислота - любимое "оружие" в войне со старением кожи для многих женщин. Препараты, содержащие в качестве основного ингредиента гиалуроновую кислоту есть в арсенале любого косметолога. Почему она так популярна и в каких случаях действительно эффективна? «Гиалуронка для лица купить», «гиалуронка для губ», «гиалуронка под глаза», «гиалуронка в подбородок» … вот лишь некоторые популярные запросы людей, которых также интересует вопрос ухода за лицом и эффективного увлажнения кожи при помощи гиалуроновой кислоты. Сейчас мы Вам расскажем просто и понятно.


Лучшая гиалуроновая кислота для лица является компонентом соединительной и нервной ткани, эпителия, то есть присутствует в нашем организме с рождения и абсолютно для него безопасна. Она присутствует в хрящах, коже, стекловидном теле, многих биологических жидкостях.

гиалуроновая кислота для лица купить киевГлавная функция гиалуроновой кислоты в дерме: заполнение промежутков между волокнами коллагена и эластина и участие в их синтезе. С возрастом естественное пополнение гиалуроновой кислоты в коже замедляется, как следствие, кожа быстро теряет влагу, становится вялой и дряблой, появляются морщины. Косметология позволяет нам пополнять запасы гиалуроновой кислоты извне, сопротивляясь появлению признаков старения и устраняя уже появившиеся.

Используется гиалуроновая кислота в косметике как в составе наружных кремов и сывороток, так и для инъекционного введения в проблемные области лица, шеи, кистей рук. Поверхностное нанесение гиалуроновой кислоты, однако, дает довольно умеренный эффект, гораздо результативнее использовать инъекции, которые доносят препарат непосредственно в эпидермис. 

Важное свойство гиалуроновой кислоты - притягивать и удерживать воду. Поэтому она идеально подходит для процедур, нацеленных на восстановление достаточного уровня увлажненности кожи, и является основным компонентом филлеров, восполняющих утраченный объем щек, заполняющих морщины на переносице и носогубные складки.

Купить косметику с гиалуроновой кислотой в Украине в интернет-магазине ViaTiara


Крем для лица с гиалуроновой кислотой

купить крем с гиалуроновой кислотой в УкраинеГиалуроновая кислота, высокомолекулярная и низкомолекулярная, популярна в уходовой косметике и часто используется уважаемыми брендами в хороших увлажняющих кремах для лица, а лучшие кремы для увлажнения лица делают в Германии.

И слава богу, что сейчас купить немецкий крем для лица в Украине, г. Киев сейчас можно без проблем.

Мы косметологи ViaTiara отдаем предпочтение и предлагаем вам почитать отзывы косметолога и заказать увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Biodroga MD, мы считаем, что это лучший крем для лица с гиалуроновой кислотой профессионального класса! Космецевтика, настоящая космецевтика медицинского уровня, такая как Biodroga MD до сих пор большая редкость как в Украине, так и в Европе. Профессиональная космецевтика Biodroga MD – это альтернатива хирургии, это препараты «Medic Skin Care». 


Косметологи составили ТОП-5 увлажняющих кремов с гиалуроновой кислотой:

1.  Идеально увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Biodroga MD Perfect Hydration 24-h Care. Профессиональный космецевтический препарат который снабжает кожу дополнительной влагой и помогает восстановить гидробаланс. Гиалуроновая кислота и комплекс Derma Membrane Complex увлажняют кожу и улучшает ее защитные свойства. Снижает чувствительность, улучшает эластичность и упругость кожи, выравнивает тон.
2.  Идеально увлажняющий крем под глаза с гиалуроновой кислотой Biodroga MD Perfect Hydration Eye Care. Космецевтический препарат с нежной текстурой эмульсии интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз, благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты. Стимулирует микроциркуляцию, уменьшая отечность кожи вокруг глаз. Улучшает эластичность кожи и разглаживает морщинки. Кожа защищена от негативного воздействия внешней среды и свободных радикалов. Подтягивает и освежает кожу, улучшает цвет лица.
3.  Идеально увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой насыщенный Biodroga MD Perfect Hydration 24-h Care. Гиалуроновая кислота и комплекс Derma Membrane Complex увлажняют кожу и улучшает ее защитные свойства. Снижает чувствительность, улучшает эластичность и упругость кожи, выравнивает тон. Крем обладает мощную антиоксидантную защиту и омолаживающий эффект. Масло жожоба сохраняет кожу бархатистой гладкой. Д-пантенол обладает успокаивающими и лечебными свойствами.
4.  Интенсивный увлажняющий крем-гель Biodroga 24H Moisturizing-Creme-Gel. Крем-гель с эффективным биоактивным увлажняющим комплексом с мадекассозидом и гиалуроновой кислотой наполняет кожу ценной влагой, разглаживает морщины и восстанавливает сухую и обезвоженную кожу. Обязательно для всех любителей красоты с обезвоженной кожей. Увлажняющий бустер в составе геля буквально насыщает кожу влагой, быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.
5.  Интенсивный увлажняющий крем для сухой и обезвоженной кожи Biodroga 24-h Care for moisture-deficient skin dry skin. Биоактивный увлажняющий комплекс с Madecassoside и гиалуроновой кислотой поддерживает транспортировку и распределение влаги в коже. Бета-Глюкан защищает кожу от потери влаги. Этот эффект увлажнения кожи изнутри и снаружи обеспечивает идеальную гидратацию с мгновенным и долгосрочным эффектом. Крем Биодрога восстанавливает эпидермальный барьер и обеспечивает долговременную и глубокую гидратацию кожи.
      


Чистая гиалуроновая кислота

чистая гиалуроновая кислота купитьЧистую гиалуроновую кислоту купить также можно в виде концентратов и сывороток. Сыворотки для лица являются мощнейшим косметическим средством ухода за лицом и борьбы признаками старения, такими как морщины на лице и провисание кожи. Формула концентратов и серумов позволяет гиалуроновой кислоте проникать в её самые глубокие слои. Покупая чистую гиалуроновую кислоту обращайте внимание, что концентрация гиалуронки должна быть не менее 2.5%, иначе никакого эффекта от применения вы не добьетесь. 


Рекомендуем для вас ТОП-5 сывороток и концентратов с гиалуроновой кислотой:

1.  Концентрат гиалуроновой кислоты Biodroga MD Hyaluron Concentrate. Мощнейший концентрат чистой гиалуроновой кислоты для лица содержит 10% кислоты! Благодаря низкому молекулярному весу она легко проникает во все слои кожи, глубоко увлажняя ее и препятствуя потере влаги. Кожа становится упругой и гладкой, а Гексапептиды оказывают эффект миорелаксации и существенно уменьшают выраженность мимических морщин.
2.  Гель концентрат гиалуроновой кислоты Biodroga MD Hyaluronic Acid Gel Concentrate. Высокая эффективность этой увлажняющей сыворотки достигается тем, что помимо чистой неразбавленной гиалуроновой кислоты в состав также входит особый пептид STPLII, разработанный лабораторией Biodroga. Он улучшает и стимулируем физиологическую функцию кожи и борется с признаками преждевременного старения, а также убирает морщинки.
3.  Концентрат с экстрактом черной икры Biodroga Golden Caviar Concentrate. эффективно увлажняет и защищает вашу кожу от потери влаги. Улучшает обмен веществ в коже и микроциркуляцию. Дает новую энергию и уменьшает имеющиеся морщины, препятствует образованию новых. Помогает предотвратить преждевременное старение. Обладает омолаживающим и укрепляющим действием. Улучшает цвет и тон кожи.
4.  Увлажняющий концентрат Голубая Орхидея Biodroga Moisture Blue Orchid. Ценный экстракт голубых орхидей в сочетании с высокоэффективным увлажняющим комплексом увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу вплоть до самых глубоких её слоев и обеспечивает длительный, пролонгированный эффект. Морщины заметно уменьшаются, кожа выглядит свежей и упругой.
5.  Драгоценный концентрат Белый Трюфель Biodroga Anti-Age White Truffle Concentrate. Этот концентрат с экстрактом из драгоценного белого трюфеля и высокоэффективного омолаживающего Пептидного Комплекса Биодрога значительно уменьшает глубину морщин и препятствует их повторному образованию. Matrixstimulator улучшает образование коллагена кожи и в долгосрочной перспективе ее эластичности и упругости. Кожа выглядит молодой и здоровой. Устраняет морщины. Делает кожу эластичной и упругой. Омолаживающий эффект с долгосрочным действием.


Маски с гиалуроновой кислотой

Маска с гиалуроновой кислотой тканевая купить которую вы всегда можете в нашем эксперт магазине косметике в Киеве наравне с увлажняющими кремами и сыворотками пользуются неизменно высоким спросом у наших клиенток и пациентов салонов красоты. Маски для лица также как сыворотки очень эффективны в уходе за лицом, так как их состав это по сути тоже сыворотка, только она нанесена на специальный материал (поэтому и называют их тканевая маска, флисовая маска, пленочная маска и тп.). Этот материал препятствует быстрому испарению сыворотки с поверхности кожи, тем самым многократно увеличивая эффект гиалуроновой кислоты.


Наши косметологи составили для вас ТОП-5 лучших увлажняющих масок для лица с гиалуроновой кислотой:

1.  Маска для лица против морщин MICROLIFT Biodroga MD Microlift Anti-Age Sheetmask. Эта мощная противовозрастная маска постоянно доставляет в кожу высококонцентрированные ингредиенты, делая ее моложе на несколько лет. Тем не менее, это также имеет устойчивый, пролонгированный эффект. Естественный синтез коллагена в коже улучшается. Это помогает стабилизировать и реструктурировать соединительную ткань.
2.  Маска для лица моментального действия Белый Трюфель Biodroga Anti-Age White Truffle Sheet Mask. Маска с экстрактом из драгоценного белого трюфеля и высокоэффективного омолаживающего комплекса всего за 10 минут избавит Вас от тонких морщин и значительно сократит глубину крупных. Специальный состав сыворотки, которой пропитана маска, из сложных полисахаридов и тетрапептидов обеспечивает превосходное увлажнение кожи на всех уровнях, эластичность и упругость, а также стимулирует образование собственного коллагена в коже.
3.  Интенсивно увлажняющая маска для лица Biodroga Power Moist Mask. Маска с гиалуроновой кислотой эффективно напитывает кожу живительной влагой, а также устраняет раздражения, покраснения и ощущения сухости кожи, защищает от негативных внешних воздействий. Стимулирует процесс синтеза коллагена и эластина, поддерживают и активизируют функции кожи. Восстанавливает тургор и эластичность, разглаживают мелкие морщины. 
4.  Увлажняющая маска моментального действия Голубая Орхидея Biodroga Moisture Blue Orchid Sheet Mask Маска. Мгновенно увлажняет кожу и защищает ее от потери влаги. Морщинки разглаживаются, а глубокие заметно уменьшаются, кожа выглядит упругой, здоровой и плотной. Ультратонкая маска из целлюлозы и высокоэффективная увлажняющая сыворотка мгновенно питает и увлажняет кожу. Маска проста в использовании. Видимый эффект уже через 10 минут.
5.  Anti-Age маска моментального действия Энергия Винограда Biodroga Energy Luxurious Grape. Специальная формула полисахарида обеспечивает превосходное увлажнение кожи, эластичность и упругость. Маска с виноградным экстрактом из шампанского, энергетического бустера на основе таурина и энергетического комплекса, стимулирующего функции восстановления кожи, поддерживает естественный процесс регенерации клеток кожи и мгновенно придает юношескую свежесть.

немецкий крем с гиалуроновой кислотой купить в Украине
!! Следующий раздел включает в себя инвазивные методы введения гиалуроновой кислоты в кожу лица и носит исключительно информационный смысл. Наши косметологи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ без крайней необходимости, таким как травмы, послеоперационные шрамы, врожденные дефекты лица и тп. прибегать к инвазивным методам из-за различных медицинских и этических факторов, а также большого количества побочных негативных эффектов.

Косметологические внутридермальные процедуры с применением гиалуроновой кислоты:

  • Мезотерапия

Препарат с гиалуроновой кислотой вводится в дерму на глубину не более 3-5 мм вручную или специальными микроинжектором. Результат - глубокое увлажнение, "подстегивание" выработки коллагена, эффект отдохнувшего лица. Мелкие морщины становятся менее заметны за счет интенсивного увлажнения. Область применения: лицо, шея, руки.

  • Биоревитализация

Препарат в эпидермис вводится с помощью лазера, без игл и шприцов. Излучение аппарата открывает в коже межклеточные каналы, в которые входит гиалуроновая кислота. Низкая плотность лазерной энергии исключает возможность ожога кожи. Излучение также благотворно влияет на синтез коллагена, кровообращение и лимфодренаж, таким образом процедура суммирует полезные эффекты гиалуроновой кислоты и косметологического лазера.

  • Контурная пластика (филлеры)

Филлеры на основе гиалуроновой кислоты призваны решать уже существующие проблемы: устранение глубоких складок и морщин, коррекция конкретных зон. Они действуют прицельно, ровно на том участке кожи, куда введены. Эффект от контурной пластики держится от пяти месяцев до полутора лет. И совершенно не требует периода реабилитации: после работы профессионального косметолога никаких следов вмешательства (синяки, папулы) не останется. Процедура очень быстрая - от 20 до 40 мин. Эти преимущества позволяют многим женщинам и мужчинам, стремящимся сохранить свою внешность от разрушительного воздействия времени, отложить первую хирургическую косметическую операцию на многие годы.

Источник: https://viatiara.com.ua/