Крем от морщин вокруг глаз

крем от морщин под глазами отзывы, купить Киев

Какая самая требовательная часть вашего тела? Вы можете утверждать, что это ваши волосы и ногти, так как они требуют регулярного внимания, но мы считаем, что глаза - самая требовательная часть нас. Область нежной кожи вокруг глаз так же требует постоянного и особенного ухода. И далеко не каждая косметика справляется с этим.

Во-первых, кожа вокруг глаз нуждается в постоянном увлажнении. Потому, что мы моргаем примерно каждые 10 секунд — это колоссальные 10 000 раз в день. Кожа век в три раза тоньше кожи на остальной части лица, а деликатность области вокруг глаз делает ее особенно уязвимой для сухости и первых признаков старения. Если в коже мало коллагена и эластина, то там появляются преждевременные морщины.


Кожа под глазами тонкая и полупрозрачная, поэтому проблемы быстро проявляются. Усталость или дегидратация могут привести к тому, что и без того медленное кровообращение и лимфатическая циркуляция в коже вокруг глаз уменьшатся. И каков будет результат? Темные круги под глазами. Темные круги и отечность ухудшаются из-за недостатка сна, стресса и факторов образа жизни, таких как курение, употребление алкоголя и плохое питание.

Плохой или не качественный уход за кожей в области глаз, зачастую провоцирует первые морщины и другие признаки старения. Со временем производство коллагена и эластина в организме уменьшается. Кожа становится менее плотной, что приводит к её увяданию,  особенно под нижним веком.

 

Крем под глаза от морщин отзывы, купить

Очень важно качественное очищение, даже если вы не носите макияж. Купите хорошую пенку для умывания, если вы пользуетесь макияжем то не забудьте купить патчи для демакияжа глаз. Кожа в области глаз может быстро высыхать, поэтому она нуждается в гидратации днем и ночью, а также она чрезвычайно чувствительна, поэтому выбирайте косметику, которая не будет её раздражать. Покупайте хорошую косметику. Специалисты рекомендуют начинать пользоваться косметикой с двадцати лет, и помните, что никогда не бывает поздно. Правильно подбирая косметические средства, вы повысите циркуляцию в вашей коже, что в свою очередь, будет противодействовать отечности, появлению темных кругов под глазами и бороться с признаками старения.

Biodroga Lotus & Science - Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз с экстрактом лотоса гарантирует свежий и молодой вид чувствительной кожи вокруг глаз. Активирует микроциркуляцию в коже и повышает уровень её влажности. Раздражение, сухость и морщины уменьшаются, оставляя чувствительные области контура глаз мягкими и эластичными.

Содержит: Экстракт лотоса, Экстракт водяной лилии, Протеины пшеницы, Кофеин, L-карнитин, экстракт корня иглицы (Perfelin), Пальмитоилолигопептид (Matrixyl), BIOSACCHARIDE GUM-1(Fucogel®1000), Экстракт артемии, Экстракт солодки.