Menu
Your Cart

Саморазвитие, медитация, йога RSS лента

Саморазвитие личности

Саморазвитие для девушек и парней в наше время играет чуть-ли не первостепенное место в списке жизненных приоритетов. Как начать саморазвитие, что это такое и какие шаги для этого необходимы. Саморазвитие личности — это как-раз тот внутренний стержень, который помогает нашей личности, нашему сознанию осознавать себя, свое место и цель в жизни. Занимаясь саморазвитием, мы расширяем свои познания о себе, своих потребностях и способностях. Личность это, собственно, мы, все кем мы являемся, и каких высот способны достичь и есть наше личность. И, конечно, необходимо стремиться к её развитию и улучшению. Ведь в этом и есть смысл жизни. Саморазвитие – это процесс который начинается с рождения и не прекращается до конца жизни. Саморазвитие для женщин и мужчин играет огромную роль и затрагивает все аспекты жизни и быта. Подготовить индивидуальный план развития личности, мы надеемся помогут публикации этого раздела нашего сайта.

Медитация

Что такое медитация, как научиться медитировать с нуля, как медитация влияет на наш организм, наше самопознание, личность и как она помогает в саморазвитии личности. Прекрасные вопросы, очень правильные вопросы, которые начинает задавать каждый человек занимающийся саморазвитием и познанием себя. У каждого понимание важности медитации приходят в свое время. Медитация для мужчин и для женщин помогает укрепить свое психологическое здоровье, добиться избавления от стресса, переживания, волнений и обрасти настоящую свободу. Быть свободным от любого негатива, значит быть счастливым. А это самое главное то нам надо от жизни. Медитация приносит счастье в нашу жизнь, и уже ради этого стоит её практиковать. С каждым готом миллионы женщин и мужчин во всем мире приходят к понимают важности медитации и пробуждают свою энергию практикуя медитацию и становясь более свободными и счастливыми в конечном итоге. Попробуйте и вы овладеть не сложными принципами медитации, а мы поможем вам в этом. Читайте наш блог, черпайте те знания, которыми мы с вами делимся и становитесь счастливыми!

Йога

С одной стороны, о йоге знают все, или практически все. Но лишь поверхностно, мы знаем, что йога полезна для укрепления организма, йога снимает стресс, укрепляет мышцы, суставы и способствует похудению. Но мало кто знаком с упражнениями, техникой дыхания, знает позы (асаны). У большинства людей возникают похожие вопросы – какой вид йоги подходит для начинающих, как правильно начать заниматься йогой, какая польза от занятий йогов и т.п. Многие люди хотят заниматься йогой, в целях оздоровления организма, так и для похудения, но не хватает информации, как заниматься йогой правильно. Правильнее всего, по всей вероятности вначале позаниматься с инструктором, походить в клуб или фитнес центр, а потом можно будет заниматься и самой. Йога для начинающих для похудения может смело использоваться и в домашних условиях. Если вы занимались с инструктором и знакомы с техникой дыхания, концентрации и знаете технику асан, то можно заниматься и дома. Мы подготовили для вас полезную информацию касательно йоги, и надеемся она вам поможет в этом.

Личностный рост и саморазвитие

С чего же начать личностный рост. Расти как личность, что это означает. Как составить индивидуальный план личностного роста женщине. С чего начать. Какие материалы мне понадобятся для изучения. Саморазвитие для женщин тема очень популярная и востребованная, личностный рост и саморазвитие позволяет человеку добиться больших успехов на работе, больше зарабатывать, с умом организовывать бюджет и быть более полноценной и богатой личностью. Саморазвитие охватывает не только деловую рабочую сферу жизни женщины, но также и личную жизнь, любовь, семейные отношения, материнство. Саморазвитие положительно влияет на само качество жизни и позволяет ощущать себя более счастливым человеком.
20 мар. Что такое медитация?
0 192
Чем полезна медитация? Медитация — это практика углубления осознания или концентрации ума на определенный период времени. Оно имеет религиозные и духовные корни в культурах всего мира. Медитация так..
22 окт. Бросьте вызов времени с помощью этих омолаживающих ритуалов ухода за кожей
0 2500
Уход за зрелой кожей лица в домашних условиях В мире, одержимом молодостью, есть неувядающее очарование и красота в искусстве изящного старения. Очень важно принять наполненные мудростью линии на на..
18 авг. 9 преимуществ программы Digital Detox
1 2337
Как организовать цифровой детокс объяснит специалист Что такое цифровой детокс «Цифрово́й дето́кс (англ. Digital detox) — временный сознательный отказ от использования смартфонов, компьютеров, план..
06 авг. 10 лучших поз йоги, которые помогут расслабить ваши сухожилия
0 10467
10 лучших поз йоги для начинающих в домашних условиях Позы йоги для начинающих | Продвинутые позы йоги | Причины тугих подколенных сухожилий | Когда идти к врачу Исследования показывают, что йога д..
04 авг. 50 оттенков заботы о себе: как подарить себе удовольствие на все случаи жизни
0 2481
Что нужно человеку для счастья: как позаботиться о себе?  Что такое забота о себе | Виды ухода за собой |  Физическая забота | Ментальная забота | Эмоциональная забота | Забота об окружающей среде |..
31 июл. Как стать привлекательнее и чувствовать себя лучше
0 1986
Как стать лучше, увереннее, смелее и полюбить себя Ощущение, что вы не соответствуете невозможным стандартам красоты, может быть очень тяжелым. Даже если вы знаете, что ваш характер и достижения важн..
12 июл. Как 3-дневный сон может улучшить уровень вашей энергии
0 908
Путеводитель, который позволит вам выспаться, быть энергичным и веселым День 1 |  День 2  |  День 3 В наши дни бытует ошибочное мнение, что производительность - это добродетель, а то, как мало вы с..
28 июн. Тенденции в уходе за кожей: новые и модные средства по уходу за кожей
0 4925
Тренды уходовой косметики 2023-2024 года (не пропустите последние тенденции!) Оглавление: 1. Стеклянная кожа 2. Здоровье кожного барьера 3. Коллагеновые добавки 4. Скинминимализм 5. Скин-сайклинг 6..
29 июн. Йога Айенгара
1 1552
Йога Айенгара для начинающих Основоположник Беллур Кришнамачар Сундарараджа Айенгар родился 14 декабря 1918 года в деревне Беллур в штате Карнатака на юге Индии. Он величайший учитель современности, п..
29 мар. Важная информация. Мы работаем
0 2544
МИ ПРАЦЮЄМО ПІД ЧАС ВІЙНИ! •    На складі є не всі товари, але допоможемо підібрати заміну. •    Ми надсилаємо замовлення Новою Поштою (в діючі відділення). •    Ціни на косметику BIODROGA та BIODROG..
22 февр. Аштанга-йога для начинающих
0 4439
Аштанга виньяса йога теория и практика динамической йоги Аштанга-йога — это динамический тип йоги, в котором важны движение, дыхание и концентрация. Чтобы ощутить эффект от практики Аштанги, вам нужны..
09 февр. Как избавиться от стресса
0 1026
Освобождение от стресса Вы полны напряжения, стресс - ваше второе имя. Погоня на работе, дедлайны, умение выполнять задачи на 100%, забота о домашнем хозяйстве, семье - все это занимает ваше время и ..
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)