Рейтинг летних кремов для лица в Украине

Какой идеальный летний крем? Самое главное, чтобы он был легким и глубоко увлажняющим. Ниже подготовлен список из 7 лучших кремов для теплых и солнечных дней. Проверьте это!
Летом кожа требует особого ухода и увлажнения. Солнечные лучи, ветер и теплый воздух могут высушить кожу. Поэтому летом надо особенно заботиться о сильном увлажнении кожи, независимо от того, сухая ли кожа, комбинированная или жирная. В тексте подобрано 7 лучших кремов, которые отлично подойдут летом.

Список профессиональных увлажняющих кремов для лица, которые не только увлажнят кожу, но и сделают ее более мягкой, эластичной и устойчивой к негативному воздействию солнечных лучей.
В рейтинг вошли лучшие легкие профессиональные крема для лица на лето.
 
Нименование Бренд/Страна Цена
1 Идеальный летний увлажняющий дневной крем Biodroga Германия 1085 грн.
2 Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Biodroga MD Германия 1705 грн.
3 Многофункциональный крем для ежедневной защиты (DD-крем) Biodroga MD Германия 1255 грн.
4 Солнцезащитный ЕЕ крем для лица СПФ-50 Biodroga MD Германия 1340 грн.
5 СС крем цветокорректор с СПФ-20 Biodroga MD Германия 1255 грн.
6 Омолаживающий дневной крем для сияния кожи с экстрактом черной икры Biodroga Германия 2115 грн.
7 Дневной крем против фотостарения СПФ-15 Biodroga Германия 1605 грн.

* Цены действительны по состоянию на январь 2022 года


Рейтинг кремов с кратким описанием 

1.    Идеальный летний увлажняющий дневной крем с СПФ-15 Biodroga Hydrating Day Care SPF 15
летний увлажняющий дневной крем купить КиевЭтот немецкий крем для лица от Biodroga имеет легкую невесомую консистенцию и делает кожу сияющей, увлажненной и свежей. Это крем с гиалуроновой кислотой прекрасно насыщает кожу влагой, тем самым убираея мелкие морщинки на лице, вызванные солнцем. Он быстро впитывается благодаря нежной текстуре. Содержащиеся в креме микропорошки обеспечивают шелковистую матовую окраску. Крем содержит солнцезащитный СПФ фактор 15 и надежно защищает от UVA и UVB излучений.
Летний крем с гиалуроновой кислотой Biodroga – Выбор косметологов нашего магазина! Это однозначно ХИТ сезона.

2.    Идеально увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Biodroga MD Perfect Hydration 24-h Care
немецкий крем с гиалуроновой кислотой УкраинаМощный увлажняющий профессиональный крем для лица с гиалуроновой кислотой Biodroga MD (Medic Skin Care) – идеальное предложение для людей с сухой и чувствительной кожей, а также для людей с акне. Это благоприятное для кожи дерматокосметическое средство без отдушек. Крем увлажняет кожу, защищает от солнца, не закупоривает поры. В зависимости от степени увлажнения и сезона года, можно выбрать различные кремы от этой марки – все они будут выполнять свою роль.

3.    Многофункциональный крем для ежедневной защиты (DD-крем) с СПФ-25 светлый Biodroga MD DD Cream SPF 25 Daily Defense
dd крем купить КиевЗащитный, увлажняющий и матирующий ДД крем – продукт для особых задач от лидера космецевтики Biodroga MD. Он содержит уникальное сочетание натуральных компонентов, жирных кислот и витаминов. Ди ди крем улучшает цвет лица, придает коже естественный красивый цвет, а также обеспечивает отличный антивозрастной уход. В результате кожа хорошо увлажняется и восстанавливается. Крем имеет нежный приятный аромат. Его можно применять в качестве основы для нанесения макияжа, как молочко для снятия макияжа и даже как питательную маску. В зависимости от типа кожи можно применять как утром, так и вечером. Идеально подойдет после солнечных ванн.

4.    Солнцезащитный крем для лица СПФ-50 Biodroga MD EE Cream Even Effect
Солнцезащитный крем для лица купить КиевЗащищает и маскирует даже в самых сложных случаях! Инновационный крем с высоким покрытием и максимальной защитой от ультрафиолетовых лучей. Наш новый звездный продукт является идеальным решением для многих проблем кожи. Максимальная защита от солнца и маскирующий эффект делают EE Cream SPF 50 Even Effect от BIODROGA MD идеальным решением для людей с дефектами кожи. Солнцезащитный крем с тоном и фактором защиты SPF 50 надежно защищает кожу от UVA и UVB лучей. В то же время, он скрывает недостатки кожи и дает естественный красивый ровный цвет лица.

5.    СС крем цветокорректор для уставшей кожи с СПФ-20 Biodroga MD CC Cream SPF 20 Color Correction Anti Aging
CC крем для лица купить КиевМгновенное устраняет покраснения, связанные с попаданием солнечных лучей. Обеспечивает надежный anti-age эффект. Стимулирует выработку коллагена и эластина в клетках кожи. Выравнивание цвета лица. Ваша кожа сияет здоровьем! Глубоко увляжняет и разглаживание морщинок. Быстровпитываемая легкая текстура крема, не оставляет ощущения маски на лице. Защита от преждевременного старения кожи из-за неблагоприятного воздействия UV. Фактор защиты СПФ-20.

6.    Омолаживающий дневной крем для сияния кожи с экстрактом черной икры SPF-10 Biodroga Radiance&Anti-Age Day Care
немецкий крем для лица увлажняющий купить КиевУход за кожей лица класса Люкс. Экстракт черной икры делает этот уходовый немецкий крем для лица незаменимым при борьбе с морщинами и признаками старения. Инновационный пептид, входящий в состав крема, помогает расслабить контуры лица и убрать мимические морщины. Ваша кожа приобретает молодой вид, выглядит идеально увлажненной и поражает своим сияющим цветом.


7.    Дневной крем против фотостарения СПФ-15 Biodroga Day Care
крем от фотостарения купить КиевКрем изготовлен из натуральных компонентов, которые идеально подходят для ежедневного ухода. Крем легкий, быстро впитывается и может использоваться в качестве основы под макияж. Обладает защитным, антиоксидантным и успокаивающим действием. Содержит масло косточек абрикоса и соевый лецитин для укрепления липидного барьера.

Источник: https://viatiara.com.ua/