Косметика Renew отзывы

О производстве косметики Renew я в свое время писала в статье Косметика Ренью, а сегодня я хотела бы поделиться своими отзывами на эту израильскую косметику. Я косметолог с многолетним опытом работы, имею сертификаты соответствия практически от всех основных брендов профессиональной косметики, которые представлены у нас в стране, и как человек с пытливым умом я не привыкла оставаться на месте, и внимательно слежу за новостями, изменениями и новыми трендами в Beauty индустрии Украины, Европы и мира, я постоянно посещаю семинары и практикумы, которые организовывают поставщики и представительства косметических брендов у нас в стране и в Европе. Я не говорю, что знаю о проф косметике всё, я не столь глупа и тщеславна, но разбираюсь в косметике и космецевтике довольно хорошо, а также я имею практический опыт применения косметики в салонных, профессиональных процедурах. Наверное, поэтому я взялась вести рубрику и публиковать на дружественном мне сайте ViaTiara обзоры, тесты и отзывы косметолога на современную косметику и методы ухода за своим лицом и телом. В сегодняшней статье - Renew отзывы косметологов.

Renew отзывы косметолога

Израильская косметика Ренью, как и другие бренды этой страны весьма популярны у наших девушек и женщин, особенно у обладательниц жирной и проблемной кожи. Всё-таки страна производитель, со своим климатом и особенностями строения кожи, накладывает отпечаток и на производимую ими косметику. Косметика Renew не исключение, основной упор в ней сделан именно на уход за жирной кожей, а именно этот тип кожи в 90% и является проблемной, это связано с чрезмерно обильным выделением сальными железами особого секрета (кожного сала), что в последствии и при не должном уходе приводит к воспалениям и другим кожным проблемам. Подробней о жирной коже и специфике ухода за ней я писала совсем недавно в статье Косметика для проблемной кожи, почитайте обязательно, я рекомендую. А в этой публикации я не стану глубоко копаться в этом вопросе, а буду говорить о косметике Ренью. Думаю, что в целом почему проблемная кожа почти всегда жирная и равно наоборот в общих чертах вам понятно. Ренью косметика как раз и заточена под уход за таким типом кожи, в Израиле очень жарко, а у евреек подавляющим является именно жирный тип кожи, эволюционно выработка большого количества кожного жира предохраняет кожу от вредных факторов окружающей среды, так что всё логично. Конечно, как и у любого уважающего себя производителя линейка продукции Ренью включает в себя препараты и для сухой, нормальной и комбинированной кожи, а также anti-age уход, и эти препараты весьма неплохи и пользуются популярностью, но все-таки обладатели именно жирной кожи находят в Renew свою радость и лечение. Препараты Ренью во многих случаях хорошо справляются с лечением, уходом и восстановлением жирной и проблемной кожи поэтому косметологи часто советуют купить Renew обладательницам этих типов кожи.

Косметика для лица Ренью в Киеве

На своей практике я также замечаю, что моим клиенткам хорошо подходит израильская косметика, в частности, косметика Ренью, барышни подолгу пользуются ей, им нравится, и виден хороший лечебный эффект. Я вижу, что в основном пользуются этой косметикой девушки возраста 25-30 лет, а клиентки 35+ отдают предпочтение другим брендам, так как к этому возрасту мало у кого из них кожа в проблемном состоянии и для них на первый план выходят такие преимущества как омоложение, лифтинг, питание, борьба с фотостарением и морщинками, одним словом антивозрастной уход, а в этом косметика Renew не на лидирующих позициях скажем так. Для борьбы с возрастом нужны другие технологии, ингредиенты, составы и формулы, и этого у израильской косметики я не нахожу. Но Anti-Age это уже совсем другая история и для отдельных статей, а пока могу вам сказать, что если вам необходимо избавиться от акне или постакне, то Renew купить это хорошая и правильная идея. У меня самой жирная (не проблемная конечно же) кожа и я с удовольствием пользовалась косметикой Ренью. Особенно мне нравится их линейка EYE LINE (для интенсивного ухода за кожей вокруг глаз. Я использовала в паре два их средства из этой серии Гель для век комплексного действия и Подтягивающую сыворотку для области вокруг глаз и вместе они давали просто обалденный эффект! Если будет возможность настоятельно советую вам купить и применять эти препараты Ренью. Эти два препарата мне подошли и очень нравились, от остальных я не осталась, к сожалению, в восторге, не было того, что я жду от классной профессиональной косметики – WOW эффекта. А может это из-за того, что я стала старше, переступила порог 35+, моя кожа изменилась и стала требовать совсем других ингредиентов и ухода, возможно и так. В целом о косметике Ренью я могу дать только положительные отзывы, так что для проблемной и жирной не возрастной кожи Renew хороший выбор.

Новинки косметики Renew купить в Киеве с бесплатной доставкой вы можете в нашем интернет-магазине.