Купить крем для лица в Украине

Прежде всего, отправляясь в интернет-магазин косметики, стоит быть полностью готовой к тому, что крем для лица ночной омолаживающий найдется на полочках в достаточно широком ассортименте, из которого придется выбирать.

Современная косметическая промышленность предлагает очень много самых разнообразных антивозрастных линий самых известных и популярных производителей и брендов. Выбор брендов сейчас в Киеве и в Украине велик, каждая женщина вольна выбирать то, что ей больше нравится, лично я, как косметолог советую купить немецкую профессиональную косметику для лица таких роскошных брендов как Biodroga и Biodroga MD. Немецкая косметика не подводит!

Правда, надо признать, что стоимость таких профессиональных кремов достаточно высока, однако и эффект от их действия, вас, вне всяческих сомнений, поразит. Хотя многие женщины говорят, что есть среди этого великого многообразия и более дешевые кремы, которые ни в чем не уступают раскрученным, брендовым кремам. Но это не соответствует действительности, так в лучших кремах для лица количество и концентрация ингредиентов до 65 раз! выше, чем в дешевом креме в аптеке или магазинах масс-маркет и декоративной косметики в Украине. И это, не говоря уже о богатом и натуральном составе проф кремов относительно синтетики и химии в дешевых. Не забывайте, что бесплатный сыр только в мышеловке и что хорошее дешевым не бывает. Не в этой жизни по крайней мере.

купить крем для лица профессиональный дешево в КиевеВ первую очередь также, стоит обратить внимание, что признаки преждевременного старения могут появиться от того образа жизни, который мы и ведем. Например, постоянная усталость, недостаток сна, курение, стресс, все это может повлечь за собой нежелательные последствия, в виде морщин, отечности, сухости, шелушение, изменения текстуры и рельефа и так далее.

Какие же вещества могут содержаться в ночном креме, чтобы мы точно знали, что он будет «работать», снимая год за годом с наших лиц, придавая нам цветущий вид и уверенность в себе, а, следовательно, и в завтрашнем дне. Итак, читаем этикетку и делаем выводы:

Витамин А, также называемый ретинол.
Токоферол, или просто витамин Е.
Витамин С, или же активная аскорбиновая кислота.
Коллаген и эластин, природные составляющие кожи, и просто не способные ей повредить.
Альфа-гидро кислоты, способные очищать, увлажнять и обновлять дерму нашего лица.
Алоэ-вера, в виде экстракта, сока или вытяжки.
Мед, пыльца, прополис, а также и другие продукты пчеловодства.


Различные аминокислоты.
Растительные пептиды.
Медь и ее производные.
Оливковое масло, масло ши (каритэ), розовое масло, абрикосовое или же жасминовое масло.

Широкий спектр антиоксидантов, связывающих свободные радикалы, от которых и наступает преждевременное старение дермы.
Кроме всего прочего, неплохо было учесть и тот факт, на, который ученые обратили внимание совсем недавно. Дело в том, что была замечена прямая связь между овощами и преждевременным старением. Те люди, которые постоянно употребляют в пищу самые разнообразные овощи (именно овощи, о фруктах речь не идет), выглядят значительно лучше тех, кто овощи не любит, и ест редко. Так что, приобретая крем для лица, не позабудьте и про образ собственной жизни, рацион, а также и физическую активность.
 

Почему бы не сделать ночной омолаживающий крем дома?

лучший крем для лица в УкраинеДля того, чтобы сохранить собственную дерму лица молодой, свежей и привлекательной надолго, вовсе не обязательно идти в косметический магазин и приобретать баснословно дорогие, брендовые кремы, гели и муссы. При наличии определенного желания, можно очень легко и просто сотворить чудо-крем собственными руками, и потом вполне эффективно его применять.

Причем нужно учесть, что собственноручные средства, может и не дадут того мгновенного, головокружительного эффекта, который дают сверхинновационные разработки косметологов, однако вреда они точно принести не могут. Вы сами подберете для своих косметических «шедевров» компоненты и составляющее, сами проследите, чтобы все было сделано, согласно рецептуре и так далее.

Кроме того, в домашние кремы уж точно не попадут всевозможные консерванты, например, парабены, которые производитель просто вынужден добавлять в свою продукцию, иначе она просто не сможет храниться хоть какой-либо, более-менее приемлемый срок. Ведь крем должен «доехать» с завода до магазина, а уже там, дождаться своего покупателя, не испортившись раньше. Домашний крем мы всегда можем сделать новенький и свежий, ведь срок хранения у домашней косметики зачастую не превышает семи дней.

Тем более что с домашними ночными омолаживающими кремами можно экспериментировать. Вовсе ведь не обязательно с первого раза запасаться кремом на неделю, можно сделать его совсем немножко, на один раз, а уже потом, если крем вам подошел, сделать больше. Можно также опробовать для начала несколько разнообразных вариантов, и только потом остановиться на чем-то одном. Крем, сделанный своими руками, будет на все сто процентом натуральным, полезным и принесет вам только пользу, в то время, что, купив крем для лица ночной омолаживающий, нет никакой гарантии, что вы не попадетесь на подделку, от которой пользы ждать, уж точно, не приходится.
 

Сливки, мед и коньяк – чем не романтический ужин?

Сделать данный вид ночного крема против морщин вовсе не трудно, а все, кто делал его сам, говорят о его чудодейственных свойствах. Он легко справляется с сухостью дермы, разглаживает первые, мелкие морщинки, а также качественно предотвращает появление новых, дает коже вашего лица достаточную дозу питательных веществ, чтобы она на протяжении всего дня оставалась в тонусе, сияющая и красивая.
Приобретите жирные, натуральные сливки (жирность около 33 процентов). Сто граммов продукта смешайте с одним яичным желтком и тщательно разотрите, пока яйцо не перестанет быть видно в сливках. Добавьте в смесь одну чайную ложечку лимонного сока, а также столовую ложку меда, по возможности с «горкой». Мед также лучше приобретать натуральный, незасахаренный и неразбавленный.

В конце, разбавьте смесь двумя полными столовыми ложками хорошего, высококачественного коньяка. Все еще раз, очень аккуратно, но тщательно перемешайте. Взбивать крем не обязательно, он и так должен получиться достаточно легким и воздушным по консистенции. Наносить крем нужно каждый вечер, приблизительно за час-два, до сна. Спустя час остатки, если такие есть, можно смыть теплой очищенной водой, косметическими тониками и молочком лучше не пользоваться, так как это может смазать эффект.

Источник: https://viatiara.com.ua/