Топ 10 витамин для лица от морщин

витамины для кожи лица после 40

Мы все хотим в жизни одного и того же: успешной карьеры, любящего партнера, счастливой семьи и красивой кожи. Когда мы становимся старше, первые три вещи может казаться добиться легче, чем последней. Это потому, что с возрастом многое меняется, включая выработку белков в вашей коже, которые со временем разрушаются. Это вызывает морщины и затрудняет сохранение гладкости, молодости и сияния кожи.

Итак, как лучше всего сохранить красоту кожи? Возможно, вы подумываете о кожных наполнителях, уколах красоты или других инъекционных препаратах. Но мы здесь, чтобы сказать вам: это вам совершенно не нужно!

Существует множество натуральных добавок, витамин и минералов, которые успешно и безопасно борются с морщинами и старением, одновременно повышая влажность и сияние кожи. В этом посте косметологи ViaTiara рассказывают про 10 лучших витамин для кожи лица после 35, которые помогут вам добиться красивой кожи.


Промокод iHerb Украина, для читателей нашего блога - BBV7537 


Как сделать кожу красивой без уколов красоты?


Это правда, что инъекции могут иногда помочь заполнить морщины и избавиться от мимических морщин и складок или линий смеха. Но они не всегда работают так, как предполагалось, как пишут в рекламных постерах, поскольку это инвазивные процедуры связанные с рядом рисков для вашего здоровья.

Например, некоторые препараты для инъекций получают из токсичных бактерий, что уже должно вызывать опасения! Эти токсины могут вызвать серьезные проблемы, если они распространяются на другие части вашего тела.

Или врач, проводящий вам операцию, может случайно добавить слишком много инъекционного препарата. Это может привести к потере подвижности лица, а паралич лицевого нерва не очень востребован согласитесь. Это немного не то, за что вы заплатили деньги так ведь?

Другие распространенные побочные эффекты включают потерю подвижности мышц с течением времени, боль в области инъекции и головные боли. И вдобавок ко всему, эти процедуры не из дешевых.

Итак, если бы вы могли естественным образом сохранить красоту своей кожи — без использования наполнителей или инъекций — почему бы и нет?

Мы откроем вам маленький секрет. Вы можете иметь красивую кожу без морщин без дорогостоящих операций и риска побочных эффектов! Как? Позвольте нам дать вам совет косметологов. Такой себе лайфхак косметолога:

Маска для лица увлажнение и укрепление Biodroga 360° — это простой и доступный способ серьезно улучшить внешний вид вашей кожи. Профессиональная маска для лица изготовлена в Германии, в Баден-Бадене, на предприятии Biodroga Institute из натуральных ингредиентов, и клинически доказано, что она даёт реальные видимые результаты в короткие сроки.

Эта профессиональная маска предлагает разнообразную композицию активных ингредиентов с биотехнологическими ингредиентами в своем составе, которые придают коже интенсивное увлажнение, мягкость и уникальное успокаивающее действие. 

Формула состава обеспечивает улучшение увлажнения кожи уже через 10 минут использования. Натуральный комплекс Schwarzwald, состоящий из мха, бузины и папоротника, укрепляет сопротивляемость кожи и придает ей энергию. Результат – гладкая, упругая кожа с большим количеством влаги и меньшим количеством видимых морщин.

И что немало важно в этой маске не используются:
-Силиконы.
-Парабены.
-Парфюмы и отдушки.
-PEG.
-Минеральные масла.
-Красители.
-Лактоза.
-Глютены.
 
А также Biodroga не тестирует свои препараты на животных.


Какие витамины для кожи лица после 40 лучше?

витамины для лица от морщин

В дополнение к профессиональной косметике для лица, купить в Украине которую вы можете в нашем интернет-магазине ViaTiara, существует ряд способов, которые естественным образом помогут вашей коже оставаться здоровой и сияющей. Один из самых простых — начать принимать витамины для лица от морщин, для эластичности и упругости кожи.

Вы, наверное, задаетесь вопросом, как бады могут помочь улучшить здоровье вашей кожи. Позвольте нам объяснить.


Витамины для упругости кожи отзывы


С возрастом самые важные белки кожи — коллаген и эластин — начинают разрушаться. Что еще хуже, ваше тело не производит эти белки так легко, как бы этого хотелось.

На самом деле, современные исследования показали, что выработка коллагена снижается примерно на один процент каждый год после двадцати лет. Таким образом, к 50 годам выработка коллагена составляет всего 70 процентов от того, что было в подростковом возрасте. Ой!

Вот где витамины приходят нам на помощь! Хотя разные пищевые добавки работают немного по-разному, общие эффекты у них схожи. Короче говоря, поддерживающие кожу витамины оживляют и омолаживают кожу, улучшая здоровье клеток и помогая производить более важные белки, такие как коллаген и эластин.

Так что же это за витамины, спасающие кожу? Давайте взглянем.


Скидка на Herb Украина - BBV7537


ТОП-10 витамины для упругости кожи

витамины для упругости кожи отзывы

А теперь мы дадим вам список из десяти лучших косметических добавок, витамин для лица от морщин, о которых вы, возможно, захотите узнать больше!

1) Рыбий жир

Добавки с рыбьим жиром богаты жирными кислотами Омега-3. Возможно, вы слышали об омега-3 и о том, насколько они полезны для вашего здоровья. Это не миф! Эти незаменимые жирные кислоты обладают рядом доказанных преимуществ для здоровья. Они поддерживают выработку коллагена и способствуют увлажнению кожи, что помогает сохранить её красивой.

2) Экстракт папоротника

Экстракт папоротника иногда называют экстрактом Polypodium Leucotomos или экстрактом PLE, поскольку это химическое соединение является основным активным ингредиентом. Это кстати один из ключевых компонентов в косметике Biodroga, комплекса Schwarzwald.

Так почему же экстракт папоротника является одной из лучших добавок для красивой кожи? Потому что он предлагает специальную защиту от солнца. Вредные ультрафиолетовые лучи солнца являются основной причиной деградации коллагена, поэтому дополнительная защита очень важна для сохранения красоты кожи.

3) ГЛК-масла

Масла GLA, или масла гамма-линоленовой кислоты, являются жирными кислотами Омега-6. Как и их кузен, жирные кислоты Омега-3, Омега-6 также помогают сохранить кожу здоровой и красивой. И хотя они необходимы для здоровья вашей кожи, ваше тело их не производит.

Итак, как вы можете их получить? Масла ГЛК содержатся в растительных маслах. Наиболее распространенными добавками ГЛК являются масло примулы вечерней (ЭПО), масло огуречника и масло семян черной смородины. Все эти разновидности масла ГЛК можно найти в форме таблеток.

4) Цинк и кальций

Цинк и кальций необходимы для вашего здоровья в целом, но они также имеют решающее значение для здоровья вашей кожи. Цинк необходим для структуры клеток и прочности тканей, что помогает бороться с морщинами и сохранять упругость кожи. Между тем, кальций помогает в регенерации и росте клеток, сохраняя вашу кожу молодой и красивой.

5) Витамины (А, С и Е)

Наверное, неудивительно, что витамины полезны для здоровья. Но стоит подчеркнуть, насколько важны эти витамины А, С и Е для вашей кожи. Давайте кратко рассмотрим их преимущества:

- Витамин А (ретинол) увеличивает размножение клеток и стимулирует выработку   коллагена.
- Витамин С помогает предотвратить повреждение клеток, способствуя тем самым   выработке эластина и коллагена.
- Витамин Е является антиоксидантом, который защищает клетки кожи и помогает поддерживать влажность.

6) Фитонутриенты

Фитонутриенты — это антиоксиданты, содержащиеся во фруктах, овощах и орехах. Существует ряд различных фитонутриентов, в том числе ликопин, эллаговая кислота и ресвератрол.

Фитонутриенты — прекрасные витаминные добавки для красивой кожи, потому что они выводят токсины и вредные химические вещества из клеток кожи. Это обеспечивает здоровую регенерацию клеток и максимальное производство коллагена. Фитонутриенты обеспечивают прекрасный детокс anti-poluttion эффект, что особенно важно для жителей крупных городов с загрязненным воздухом. Подробнее вы можете почитать в нашем блоге, в статье «Anti-Pollution косметика для лица».

7) Коэнзим Q10

Коэнзим Q10, является одной из лучших добавок - витамин для лица от морщин, для красивой и здоровой кожи. Проще говоря, CoQ10 — это супер-антиоксидант, который помогает избавиться от свободных радикалов и других токсинов в организме. Таким образом, он способствует здоровой коже и позволяет вашему телу вырабатывать как можно больше коллагена.

8) Биотин

Биотин является важным витамином группы В, также известным как кофермент R, иногда его называют витамин Н, витамин B7, который способствует красивой эластичной коже, а также здоровым ногтям и волосам. Ученые также считают, что биотин снижает стимулирует рост новых клеток и снижает гибель старых, что, безусловно, хорошо.

Биотин содержится в таких продуктах, как сыр, бобы, яйца и листовая зелень. Вы можете добавить больше этих продуктов в свой рацион, чтобы обеспечить достаточное количество биотина, или вы можете принять таблетку витамина в качестве добавки.

9) Гиалуроновая кислота

Гиалуроновая кислота, или гиалуронат натрия, несомненно, является одной из лучших био-добавок для красивой кожи лица. Это соединение обладает невероятно сильными влагоудерживающими свойствами, поэтому неудивительно, что оно помогает сохранить молодость кожи.

Это соединение также является отличным ингредиентом в косметике по уходу за кожей, таких как увлажняющие кремы и сыворотки для лица с гиалуроновой кислотой. Например, увлажняющая сыворотка Biodroga MD улучшает удержание влаги и заметно разглаживает кожу.

10) Куркумин

Куркумин не вырабатывается вашим организмом, но он содержится в куркуме, ярко-желтой специи, часто используемой в индийской кухне. Куркумин действует как суперантиоксидант и, как было показано, обладает рядом преимуществ для здоровья, в том числе антивозрастными свойствами. Вы можете добавить немного куркумина, используя куркуму в своей пище, но лучше всего найти таблетку добавки для достижения максимальных результатов.

Каждая женщина хочет иметь красивую кожу — без исключений! Но немногие женщины знают, как легко естественным образом поддерживать здоровую и сияющую кожу. Ежедневно пользуйтесь лучшей косметикой для лица Biodroga (Германия) и лучшими витаминами для кожи лица, и тогда вы, по сути, будете пить из источника вечной молодости.


Где можно выгодно купить витамины для лица от морщин?

витамины для кожи лица после 35

Самым популярным на сегодняшний день магазином с витаминами и био-добавками является бесспорно Айхерб (iHerb). Высокое качество препаратов, американская система контроля, отличные отзывы, бесплатная доставка в Украину (на покупки свыше 55 $), всё это делает интернет-магазин Айхерб лучшей площадкой для выгодных покупок витаминов, БАДов, био-добавок и прочих замечательных препаратов для здоровья, дома, кухни, уходом за собой, детьми и домашними питомцами.

Что бы получить скидки iHerd используйте наш реферальный код, BBV7537

Источник: https://viatiara.com.ua/