Три обязательных препарата для очищения, увлажнения и защиты кожи

Большинство людей недостаточно хорошо ухаживают за своей кожей потому, что считают, что у них на это попросту нет времени, они не успевают. Таких людей, как говорит статистика, порядка 72%. Это очень большая цифра, и это прискорбно.
 

Так сколько вам надо выделить на себя времени, чтобы дать своей коже качественный уход, и поддерживать своё здоровье и красоту надолго? Час, а может два часа? А что, если я вам скажу как косметолог, что вам достаточно для этого всего шесть минут в день, и при этом всё, что необходимо, это иметь под рукой всего три продукта!


Что скажите на это? Всего три баночки косметики и шесть минут в день! Волшебство, мистика? Нет дорогие мои — это наука.

Вот вам косметика, которую должна купить любая женщина, которая заботится о себе:

Шаг №1. Очистите кожу


Есть много препаратов для качественного очищения кожи, молочко, флюиды, лосьоны, масла и т.п. Вам стоит подобрать препарат по типу и состоянию вашей кожи. Самое важное правило – Никогда Не Используйте Для Очищения Мыло. Лично мне нравится пенка для нормальной и комбинированной кожи Biodroga Cleansing Foam creamy normal and combination skin.

Больше информации о препарате вы можете получить здесь

Шаг №2 Восстановите свою кожу

Что бы кожа была здорова и хорошо выглядела нужно накормить её всеми необходимыми витаминами, минералами и компонентами для восстановления. Мой любимый препарат – Антивозрастной Премиум Концентрат Biodroga Anti-Time Premium Concentrate. Это специальная сыворотка для лица нового поколения, она богата на пептиды, витамины и все необходимые для кожи компоненты. Концентрат высокоэффективен, проникает в самые глубокие слои дермы, работает быстро и пролонгировано.

Больше информации о препарате вы можете получить здесь

Шаг №3 Увлажните и защитите свою кожу

И наконец вам надо защитить и увлажнить свою кожу хорошим увлажняющим кремом. Мой выбор, это самый продаваемый у немцев - Идеально увлажняющий крем 24-часового действия с гиалуроновой кислотой Biodroga MD Perfect Hydration 24-h Care. Это препарат класса космецевтика, он супер эффективен, при этом не жирный и имеет уникальную нежную текстуру. Это мой выбор из увлажняющих кремов.