Роскошный крем для лица премиум класса с золотом

Роскошный крем для лица премиум класса с золотом отзывы, цена, купить в Украине

Мы в ViaTiara являемся и ощущаем себя частью международной семьи BIODROGA COSMETICS GROUP последние 15 лет, и это просто невероятное путешествие по бьют-рынку Европы и Украины. На протяжении всего нашего времени работы с BIODROGA, мировым брендом по уходу за кожей, мы постоянно работаем с феноменальными кремами для лица невероятно высокого уровня. BIODROGA - это премиум-класс уходовой косметики и космецевтики для лица, устанавливающей новые стандарты в индустрии ухода за кожей. 

Многие из наших клиенток и клиентов, кто был с нами в эти годы, могут помнить новаторские линейки препаратов, такие как «Bio-Repair» и «Age Protection», «Age Perfomance», которые опередили свое время с точки зрения состава, ингредиентов и эффективности. Именно этот дух инноваций позволяет BIODROGA постоянно быть впереди на рынке красоты, а также спа-салонов, салонов красоты, магазинов косметики и клиник красоты.

В прошлом году, когда BIODROGA запустила следующую фазу своего 65-летнего бренда, и мы все с нетерпением ждали, чтобы увидеть, что же нас ждет нас в новой премиальной линии по уходу за лицом. И надо сказать, мы не остались довольны. ViaTiara магазин косметики рад представить вам новейший продукт, который является настоящей суперзвездой среди кремов, во всех смыслах - Премиум крем для лица Biodroga High Performance Cream.

крем для лица класса люкс отзывы, цена, купить Киев

Премиум крем с 24-К золота BIODROGA High Performance Cream имеет тройной антивозрастной эффект + ревитализация кожи.

Обновленная формула, этого бриллианта кремов для лица, содержит больше натуральных омолаживающих и увлажняющих ингредиентов, чем любой другой крем в Bioscience Institute. Он содержит комплекс пептидов, которые стимулируют синтез коллагена и эластина, эффективно разглаживая морщины и укрепляя кожу. 

Кроме того, сочетание высоко и низкомолекулярной гиалуроновой кислоты обеспечивает глубокое увлажнение и мгновенное разглаживание кожи, делая её здоровой и свежей. Гармоничное сочетание уникального комплекса Wonder Lifting Complex, 24-карат чистого золота и мощных биотехнологических антивозрастных ингредиентов бережно подтягивают, разглаживают и укрепляют кожу, повышая её плотность и эластичность.

Но что действительно отличает высокоэффективный крем люкс-класса BIODROGA High Performance Cream от других, так это уникальная, роскошная текстура и частицы 24-каратного золота, которые придают вашей коже дополнительный шикарный оттенок сияния. Это абсолютное удовольствие в использовании, вам непременно стоит купить себе этот роскошный люксовый крем. Уверяем, вам понравится, как он делает вашу кожу молодой и с красивым сиянием.

Ощутите преимущества и эффекты высокоэффективного золотого крема для лица, так как он:

- Увеличивает выработку коллагена и эластина с помощью нашего научно доказанного пептидного комплекса.
- Укрепляет защитный барьер кожи и улучшает её сопротивляемость с помощью питательного комплекса природного происхождения.
- Получаете мгновенное мерцание и сияние кожи с 24-каратными частицами чистого золота.
- Дарит вам непревзойденный, первоклассный уход благодаря невероятно роскошной текстуре крема, которая порадует вашу кожу.

профессиональный крем для лица отзывы, цена, купить Киев

Мы с уверенностью смотрим в будущее c BIODROGA. Вот уже 65 лет как независимая немецкая компания BIODROGA создает исключительные продукты по уходу за кожей, которые приносят реальные результаты, и этот новый премиум крем является тому свидетельством. Мы в ViaTiara гордимся тем, что являемся частью этого удивительного бренда. Теперь и вы можете окунуться в невероятный мир идеальных препаратов которые создают магию красоты и молодости!

С уважением,
ViaTiara