Лучшая натуральная косметика для лица в Украине

Лучшая натуральная косметика для лица в Украине

Когда дело доходит до ухода за кожей, мы все хотим лучшего, и для нашего организма и окружающей среды. Это звучит как - натуральный и органический уход за кожей. Если вы пытаетесь достичь молодой, здоровой кожи лица, её сияния внутри и снаружи с помощью синтетической дешевой косметики для лица, вы заплатите за это не малую цену, со временем....

Вместо этого имеет смысл купить натуральную уходовую косметику для лица BIODROGA, которая предлагает самый чистый и безопасный уход за кожей, который не причинит вреда вашему телу или окружающей среде. Мы предлагаем вам только те бренды натуральной косметики которыми пользуемся сами, и в которых уверены на 100%. BIODROGA INSTITUTE - это наш любимый немецкий бренд, который делает лучшую натуральную косметику для лица, и не просто косметику, а профессиональную уходовую косметику, бренд косметики класса люкс!

Будь то облегчение аллергии или предотвращение впитывания токсичных химических веществ*, в этом обзоре мы выделили для вас 7 причин, по которым органическая и натуральная косметика по уходу за кожей лучше во всех отношениях.

*Термин «химический» в этой статье не относится к научному термину всего «химического вещества». Мы имеем в виду «токсины, считающиеся неестественными или опасным при использовании или употреблении».*

1. Избегайте токсичных ингредиентов

На этикетке средства по уходу за кожей, которое не является натуральным, будет указан список ингредиентов, о которых вы, возможно, никогда не слышали, не говоря уже о том, чтобы произнести их вслух.

Синтетическая, не натуральная косметика для лица, часто содержит искусственные синтетические химические вещества. Остерегайтесь таких компонентов как:

- лаурет натрия
- лавровый сульфат
- формальдегид
- фалаты
- минеральные масла
- нефть и её производные
- ароматизаторы, синтетические отдушки
- парабены 
- силикон
- PEG
- микропластик

Подробнее о вреде микропластика в косметике читайте: https://viatiara.com.ua/news/ru-plastic-free

Длительное использование препаратов с такими компонентами может вызвать серьезные проблемы со здоровьем, включая раздражение кожи, гормональный дисбаланс, токсичность, перегрузку иммунной системы.

2. Обеспечьте лучшее питание кожи

Хорошие профессиональные натуральные кремы для лица, лосьоны, масла, скрабы, сыворотки и маски содержат чистые ингредиенты природного происхождения.

«Хорошая, натуральная косметика» НЕ содержит гербицидов, пестицидов, синтетических удобрений. Здоровые натуральные и органические средства по уходу за лицом НЕ содержат ГМО: генетически модифицированные организмы (нежелательны и не распознаются нашей ДНК). Их применение может привести к острой нехватке важнейших питательных веществ, в которых нуждается кожа.

Растения естественным образом содержат минералы, витамины, белки, углеводы и полезные жирные кислоты. Кожа питается жизненно важными антиоксидантами, содержащимися в питательном уходе за кожей. Ищите на этикетке натуральные ингредиенты, такие как алоэ, ши, кокос, роза, календула, манука, аргана, моринга, чайное дерево, марула, окопник, бакучиол и многие другие.

Будьте спокойны, выбирая натуральное и органическое, зная, что то, что вы применяете, не представляет для вас опасности. Пусть применение натуральной косметики будет наслаждением.

3. Уменьшите вероятность аллергической реакции

Аллергия бывает у многих из нас. Вероятность аллергической реакции на искусственную или синтетическую косметику значительно выше, чем на натуральную, биологически чистую, органическую косметику для лица.

Косметические продукты, продаваемые людям с аллергией, редко бывают на 100% натуральными, что иногда приводит к серьезным осложнениям.

Кожные заболевания, такие как экзема, псориаз, розацеа и акне, могут ухудшиться при использовании вредных синтетических ингредиентов в кремах, масках для лица и сыворотках. Вместо этого здоровые природные питательные вещества должны быть вашим предпочтительным вариантом.

Дважды проверьте этикетки перед тем как купить крем для лица, сыворотку или маску для лица. Целесообразно проконсультироваться с врачом или косметологом, которому вы доверяете, если у вас есть серьезные аллергические реакции на какой-либо подозреваемый продукт или ингредиент.

4. Натуральный уход за кожей вписан в историю

Истина в прошлом. Древние греки смешивали ягоды и молоко в пасты для лица, делали пилинг с оливками и наносили на кожу сочный мед. Древние египтяне питались морингой, кунжутом, солями и глиной. В средние века очищающие средства включали алоэ вера, огурец и розмарин. Животные масла, уксус и лечебные травы были обычными средствами для ухода за кожей. Сейчас эти результаты подтверждены научно.

Может показаться, что неорганический, синтетический продукт по уходу за лицом дает быстрые и немедленные результаты, но редко они бывают длительными. Давайте учиться у наших предков!

5. Пусть ваша кожа будет здорова

натуральная косметика для лица украина

Здоровая кожа может начаться изнутри, и помните, все, что вы наносите снаружи, попадает в организм. Органический и полностью натуральный уход за кожей лучше подходит для всего тела, поддерживая и укрепляя иммунную систему.

Длительное использование вредных химических веществ ослабит вашу кожу, повредит ваши органы и может даже вызвать преждевременное старение, потому что ваше тело будет пытаться бороться с чужеродными веществами.

С натуральными средствами по уходу за кожей вы увидите меньше сухости, шелушения, более гладкую текстуру и более здоровое сияние. Натуральные продукты насыщены питательными веществами, которые невозможно воспроизвести с помощью химикатов и искусственных синтетических материалов.

До последнего времени найти хорошую эко-косметику было трудно. Но её популярность во всем мире неуклонно растет и теперь большее количество брендов стали делать натуральную косметику. Сейчас её купить можно и в Украине. Натуральная косметика для лица, купить в Киеве, которую вы можете у нас, в магазине ViaTiara.

6. Поддержите запрет на тестирование на животных

Покупая средства по уходу за кожей, обратите внимание на то, что они не тестируются на животных. Индустрия красоты, особенно декоративная косметика, известна тем, что тестирует продукты на животных.

Более 80 лет назад начались испытания на животных из-за серьезных травм, полученных в результате использования небезопасных косметических продуктов. Тестирование на животных, к сожалению, все еще существует. Это само по себе многое говорит о неопределенности некоторых продаваемых продуктов. При выборе натурального и органического продукта по уходу за кожей это перестает быть проблемой. Природа успешно использовалась на людях на протяжении тысячелетий.

Органическая косметика по уходу за кожей не содержат никаких потенциальных токсинов и не нуждаются в испытаниях на животных. Натуральные и органические средства по уходу за кожей могут также предлагать продукты, содержащие незаменимые жирные кислоты животного происхождения для непревзойденного питания кожи. Тестирование на животных не проводится, и вегетарианцы могут выбирать только растительные продукты.

7. Безопаснее для окружающей среды

Токсичные химикаты, пестициды и удобрения смываются в канализацию, просачиваются в почву, просачиваются в воздух, загрязняя наш мир.

Органическое земледелие исключает использование вредных ингредиентов, что приводит к менее опасным отходам и меньшему количеству выбросов углекислого газа.

Химическое земледелие способствует загрязнению окружающей среды. Глобальное потепление и кислородное голодание — серьезные проблемы, на которые сильно влияет индустрия неорганической косметики.

Уменьшите свой углеродный след. Поддержите устойчивое сельское хозяйство, органически выращенные растения и полностью натуральную уходовую и декоративную косметику для лица.

Натуральная уходовая косметика для лица:

- Обеспечивает кожу необходимыми питательными веществами
- Не содержит вредных химических веществ
- Экологично, экологически безопасна
- Исторически доказано превосходство
- Не тестируется на животных
- Нет синтетики
- Часто являются справедливой торговлей, устойчивыми с нулевыми отходами

Готовы к позитивным изменениям? Покупайте у нас действительно натуральную профессиональную косметику для лица BIODROGA, состоящую из компонентов природного происхождения. 

Защитите себя от синтетики, токсинов и подарите своей коже уход чистыми, натуральными, питательными ингредиентами.

Источник: https://viatiara.com.ua/