Маска для подтяжки питания и увлажнения лица

Маска для подтяжки питания и увлажнения лица

С приближением холодных месяцев наша кожа часто испытывает внезапные изменения, становясь сухой и обезвоженной. Это общее беспокойство среди покупателей не случайно, оно напрямую связано с падением уровня влажности, что влияет на выработку кожного сала. Когда влажность уменьшается, наша кожа становится более сухой, что приводит к различным проблемам. 

В этой статье мы рассмотрим влияние сухости на кожный барьер и важность его питания и восстановления. Мы рады представить вам идеальное решение этого вопроса - Лифтинг маска укрепление и регенерация Biodroga Lifting Boost Mask. Это революционный продукт, который обеспечивает глубокое увлажнение и восстановление для более здорового и молодого цвета лица, а особенно осенью и зимой эта маска будет просто незаменима.


Поддержание защитного барьера кожи


Когда кожа становится сухой, нарушается тонкий баланс между кожным салом и водой внутри кожного барьера. Это нарушение часто приводит к обезвоживанию, раздражению и воспалению. Крайне важно своевременно решать эту проблему, чтобы предотвратить преждевременное старение и сохранить здоровый цвет лица. Регулярное использование масок с высоким содержанием липидов может существенно питать и восстанавливать баланс кожи, помогая ей оставаться увлажненной и защищенной.


Представляем профессиональную маску для лица


Наш новый продукт, маска для подтяжки лица Сенсация, специально разработана для питания вашей кожи, которого она так жаждет, особенно в осенне-зимний сезон. Обогащенная смесью абрикосового и оливкового масел, эта маска глубоко питает кожу, помогая восстановить хрупкий баланс кожного барьера. Восполняя уровень влаги и обеспечивая необходимые питательные вещества, эта маска гарантирует, что ваша кожа останется ухоженной и здоровой даже в холодные месяцы.

Маска для подтяжки лица Biodroga Lifting Boost Mask

Маска для подтяжки лица Biodroga Lifting Boost Mask

Богатая липидами ночная маска для лица Сенсация питает кожу и делает её более наполненной и подтянутой уже через 15 минут. Повышает упругость кожи и оказывает тонизирующее действие. Делает кожу более плотной и упругой. Интенсивно питает и увлажняет кожу. Эффективно борется с морщинами и линиями на коже. Улучшает цвет и тон лица. Ваша кожа становится более плотной и эластичной, линии и морщины сокращаются, а цвет лица выглядит свежим и отдохнувшим. 

Ключевые ингредиенты:

1. Комплекс из природных ингредиентов Schwarzwald.

2. Бакучиол. Бакучиол - это популярная альтернатива Ретинолу (витамин А). По аналогии с ретинолом, бакучиол замедляет процесс старения кожи. Бакучиол также стимулирует синтез коллагена. Бакучиол уменьшает появление пигментных пятен, обладает антиоксидантными свойствами и успокаивает кожу. По сравнению с ретинолом бакучиол имеет не вызывает раздражение кожи и не её чувствительность. Больше о супер-ингредиенте бакучиол читайте: https://viatiara.com.ua/news/ru-bakuchiol

3. Мёд. Мед ускоряет регенерацию кожи и питает кожу. Делает кожу мягкой и эластичной. 

В составе маски не используются: Минеральное масло. Парабены и частицы микропластика. ПЭГ. Силиконы. Красители. Ингредиенты животного происхождения. Ингредиенты, содержащих лактозу. Проф косметика Biodroga не тестируется на животных. 

Эффективность маски подтверждена дерматологически. Сделано в Германии. Купить подтягивающую маску для лица в Украине, вы можете с бесплатной доставкой у нас в магазине ViaTiara в Киеве.


Ночная маска для лица

Ночная маска для лица

Одной из исключительных особенностей омолаживающей маски для лица Biodroga Lifting Boost Mask является то, что её можно носить всю ночь. Прошли те времена, когда нужно было преждевременно удалять все хорошее с кожи. Просто нанесите маску за два часа до сна, и она будет действовать, пока вы спите. Перед сном аккуратно вмассируйте излишки продукта в кожу, чтобы обеспечить максимальное впитывание. К утру вы проснетесь с более пухлым, упругим цветом лица, с минимальным количеством морщин и помолодевшим.

С наступлением зимы и воздухом становится все суше, поэтому очень важно уделять вашей коже дополнительный уход, чтобы она оставалась увлажненной и здоровой. Профессиональная подтягивающая маска для лица предлагает идеальное решение благодаря питательной смеси абрикосового и оливкового масел. Используя эту маску регулярно, особенно на ночь, вы можете оживить свою кожу, восстановить её естественный баланс и бороться с признаками старения. Попрощайтесь с сухой, воспаленной кожей и поприветствуйте сияющий, помолодевший цвет лица. Примите это ощущение ухода за кожей, и пусть ваша кожа сияет этой зимой.

Источник: https://viatiara.com.ua/