мист для лица отзывы, цена, купить Киев


Ваша кожа испытывает жажду? Возможно, вам не хватает спрей вуали для лица, для увлажненной и счастливой кожи


Спрей вуаль для лица, что он из себя представляет?


В вашем уходе за лицом есть что-то туманное как спрей-вуаль для лица? Возраст — это осознание того, что независимо от того, как ведет себя наша кожа в данный момент, мист для лица всегда будет хорошей идеей.

Многие из нас ориентированы на простые и эффективные косметические процедуры, что немаловажно! Но так как наша кожа самый большой орган, то она находится постоянно в состоянии регенерации и обновления клеток. И этот процесс требует увлажнения.

Чтобы сохранить простоту процедуры ухода за кожей в домашних условиях, нужно добавить один маленький элемент, чтобы уход за лицом был по настоящему завершенным. Вот 5 преимуществ которые увлажняющий спрей для лица подарит вам, и которые станут идеальным дополнением к уходу за любом типом кожи или режиму ухода за ней.


Что делает спрей-вуаль для лица?


Мы признаем, что мист для лица выглядит просто как очередная причудливая бутылка с водой для лица… но мы обещаем, что это нечто большее! 

Дымка для лица — это суперэффективный способ дать коже то, чего она так жаждет:

- Увлажнение. 
- Антиоксиданты.
- Сияние.
- Витамины.

В отличие от простого разбрызгивания воды на лицо, натуральный увлажняющий спрей для лица состоит из богатых питательными веществами ингредиентов, таких как:

- Гиалуроновая кислота, чтобы повысить увлажнение.
- Экстракт бузины, который укрепляет кожу.
- Экстракт папоротника, противовоспалительные и успокаивающее действие.
- Витамины.
- Минералы.

Мы могли бы думать что тоник спрей для лица это двоюродный брат сыворотки. Он более жидкий по своей текстуре, но такой же полезный и богатый питательными веществами, а еще мост вуаль обладает большей универсальностью. Великолепный спрей для лица можно наносить в любое время дня и ночи на чистую или накрашенную кожу. Кроме того, он должен быть освежающим и приятным (не жирным, тяжелым или раздражающим).

Все дело в формуле и консистенции. Когда сравнивают мист для лица с другими средствами ухода за кожей на жидкой основе, которые есть в наших процедурах по  дизайну и составу продукта, то обычно выделяют именно мист для лица.

 


5 преимуществ спрея-вуали для лица


Благодаря своим потрясающим увлажняющим и успокаивающим свойствам, а также омолаживающим антиоксидантным свойствам, неудивительно, что спреи для лица стали неотъемлемой частью любого ухода за кожей.

У этих прекрасных тоников спреев есть бесчисленное множество преимуществ. Давайте поговорим о главных преимуществах дымки-вуали для лица и о том, почему она имеет ключевое значение для здоровой кожи.


1. Не раздражает кожу


Натуральные спреи для лица не раздражают кожу и безопасны для людей с аллергией или кожными заболеваниями. Лучшие спреи для лица имеют простые формулы и включают только натуральные успокаивающие и увлажняющие ингредиенты, которые обычно совместимы с любыми типами кожи.

Комбинированные и жирные типы кожи сейчас могут вызывать у вас недоумение, но спреи для лица подходят для любого типа кожи! Профессиональные спреи для лица, в своем составе имеют жиропоглощающие и балансирующие ингредиенты. Ищите мисты в состав которых входят такие природные компоненты как: натуральные цветы и травы, например, мох, папоротник или бузина. 

Избегайте спреев с синтетическим составом, всегда читайте состав на упаковке, или спрашивайте его у консультанта. Покупать стоит только натуральный спрей-вуаль для лица. Косметологи рекомендуют при выборе отдавать предпочтение профессиональным сперм для лица от авторитетных брендов. Избегайте брендов no-name в сетях масс-маркета. 


2. Восстанавливает обезвоженную и сухую кожу


Спрей для лица — это герой увлажнения. Как мы уже упоминали, мист для лица по своей природе похож на сыворотку, потому что в состав входят полезные для кожи ингредиенты, такие как витамин С, гиалуроновая кислота и даже АНА кислоты. Это своего рода замечательный лайф-хак для ухода за кожей лица, потому что позволяет впитать коже многие полезные вещества без усилий, выполняемых в 5- или 10-шаговой процедуре в салоне.


3. Универсальность


Мист для лица — суперуниверсальное и многоцелевое средство по уходу за кожей. Его можно использовать на чистой коже, чтобы при необходимости обеспечить наибольшее дополнительное увлажнение и подготовить кожу перед нанесением сыворотки, увлажняющего крема или солнцезащитного крема. Дымка мист для лица действует как тонизирующее средство, как спрей для закрепления макияжа, как отличный способ освежить кожу после очищения и как дополнительный слой при нанесении ночных или тканевых масок для лица. Поразительная универсальность!


4. Ароматерапевтические эффекты


Прекрасные натуральные ингредиенты входящие в состав спрея для лица действует как энергетический заряд для кожи, и как эмоциональный заряд посредством ароматерапии. Многие спреи для лица содержат ингредиенты, обладающие эффектом ароматерапии. Это могут быть цветы или травы, которые не только решают проблемы с кожей, но и оказывают успокаивающее и омолаживающее воздействие на настроение.


5. Балансирует процедуры ухода за кожей


Спреи для лица заполняют промежуток между этапами ухода за кожей практически без усилий. Они добавляют дополнительное питание к процедурам, в которых не используется сыворотка, и дополнительное увлажнение к процедурам, в которых не используются тонер, праймер-спрей или фиксирующий спрей. Они также добавляют дополнительный баланс режимам, которые приспосабливаются к сезонным погодным изменениям. По сути, дымка-вуаль, мист для лица и есть та самое чудо-средство для лица.


Наш любимый лучший спрей-вуаль для лица

вуаль спрей для лица отзывы, цена, купить Киев

Учитывая, насколько универсальны спреи для лица, каждый из нас будет искать свой идеальный спрей для лица, чтобы добавить его в свой домашний уход за кожей. А вот наш самый фанатский фаворит дымки для красоты кожи:


Вуаль-спрей для лица Schwarzwald Biodroga Black Forest Spray


Этот мист для лица из Германии, из самого мистического района страны - Шварцвальда. Производит его независимая компания BIODROGA Bioscience Institute - профессиональная косметика и космецевтика для лица №1 в Германии.

В этом профессиональном спрее для лица используется свой собственный комплекс Biodroga Schwarzwald из растений, формировавших лицо нашей земли на протяжении миллионов лет. В уникальной композиции активных ингредиентов «силы Шварцвальда» экстракты бузины, папоротника и мха объединены, чтобы создать уникальный комплекс по уходу за кожей. 

В спрее-вуали Black Forest используется самая высокая концентрация и, следовательно, эффективная сила активных ингредиентов. Это то, что делает его абсолютным «must have» для каждой женщины с любым типом кожи.

Эффект от спрея-вуали Biodroga:

- регенерирует и оживляет лицо и тело.
- мелкодисперсная аэрозоль оказывает успокаивающее действие.
- придает коже приятное ощущение свежести.
- позволяет коже вздохнуть с облегчением

Важно отметить, что спрей-вуаль Schwarzwald Biodroga натуральный препарат из ингредиентов натурального происхождения. В нем не используются такие вредные компоненты как:

- Минеральные масла.
- Парабены и микропластик.
- PEG.
- Силиконы.
- Красители.
- Лактозы.
- Глютеина.
- Ингредиенты животного происхождения.

А также профессиональная косметика для лица Biodroga не тестируется на животных.


Как использовать спрей для лица


увлажняющий спрей для лица отзывы, цена, купить Киев

Поздравляем с выбором вашего нового лучшего друга: мист для лица Biodroga Black Forest Spray! Теперь вам просто нужно быстро освежить в памяти, как использовать этот уникальный спрей для лица, а также несколько советов по его применению:

Шаг 1:

Всегда очищайте кожу перед использованием спрея для лица, чтобы убедиться, что основная часть грязи и жира удалена. Кроме того, очищенная кожа может впитать преимущества дымки спрея для лица, а не быть заблокированной частичками декоративной косметики или пыли.

Шаг 2:

Не высушивайте кожу полностью после очищения или тонизирования (если вы используете тоник). Аккуратно промокните лицо полотенцем, чтобы удалить лишнюю воду, это нормально если на коже останется немного воды (или тонера), это позволит вашему спрею для лица более эффективно впитаться и увеличивать увлажнение.

Шаг 3:

Закройте глаза и распылите его на расстоянии 20-25 сантиметров от кожи. Наслаждайтесь моментом спокойствия успокаивающего тумана!

Шаг 4:

Не смывайте мист и не вытирайте лицо насухо — дайте ему высохнуть естественным образом, пусть препарат полностью сам впитается в кожу.

Шаг 5:

Затем нанесите свою любимую натуральную сыворотку для лица, масло для лица, крем для глаз и/или увлажняющий крем.


СОВЕТ КОСМЕТОЛОГА: мист для лица также можно использовать в течение дня, чтобы успокоить сухую кожу. Также его можно использовать в качестве фиксирующего спрея для макияжа.


Мы надеемся, что мы рассеяли любые ваши сомнения по поводу включения спрея для лица в ваш ежедневный уход за кожей — и вы узнали полезные советы о его преимуществах! Мист для лица — отличный вариант для всех типов кожи, он настраивает кожу на радостные мысли. И помните: счастливая и здоровая кожа делает вас счастливее!

Источник: https://viatiara.com.ua