Лучшие профессиональные кремы для лица их отличия от бюджетных кремов

Лучшие профессиональные кремы для лица


Более эффективные ингредиенты в каждой баночке крема


Мысль о том, чтобы купить профессиональный крем для лица за 75 долларов вместо 5 долларов масс-маркет в «Еве», звучит смешно. Но ингредиенты играют жизненно важную роль в эффективности средств по уходу за кожей. Чем выше концентрация активных ингредиентов, тем эффективнее будет крем. Крема для лица могут содержать активные ингредиенты, такие как ретинол, гиалуроновая кислота, глицерин и золото. Подробнее про роскошный крем для лица премиум класса с золотом читайте в блоге.

Однако их концентрация может быть незначительной по сравнению с хорошими профессиональными кремами для лица класса-люкс. Более того, чистые, ингредиенты природного происхождения в дешевых кремах вы вряд ли найдете, а ведь именно от них зависит будет ли крем эффективен для кожи лица. Покупка высококачественного крема для лица профессионального может означать получение лучших ингредиентов, которые можно купить за деньги.


Полезен для всех типов кожи


Большинство аптек и магазинов косметики продают крема с «белой маркировкой», то есть без надлежащего и ясного описания составов. В дешевых бюджетных кремах обычно указывают общие формулы, а ведь мы знаем, что главное кроется в деталях. Проблема с белой маркировкой заключается в том, что недорогие, аптечные крема для лица подходят не для всех типов кожи. 

Несмотря на сообщение на этикетке, чувствительные типы кожи могут по-разному реагировать на ароматизаторы, консерванты и парабены. Высококлассные бренды часто разрабатывают рецептуры самостоятельно. Эти бренды могут удовлетворить чувствительную кожу с помощью натуральных ингредиентов и исключить агрессивные и вредные для организма химикаты и синтетику.

О вреде парабенов в кремах для лица читайте подробнее в блоге


Больше исследований и разработок

купить крем для лица профессиональный

Кремы для лица могут выглядеть универсальными. Но авторитетные косметические бренды будут не согласны с этим. Высококлассные бренды, такие как Biodroga  инвестируют в исследования, чтобы найти натуральные ингредиенты, которые более эффективно воздействуют на кожу. Например, профессиональные кремы для лица подвергли всестороннему лабораторному исследованию и выяснили, что лучший активный состав этих уходовых кремов природного происхождения гораздо эффективнее восстанавливает кожу и убирает морщины нежели крема аптечные и бюджетные, в составах которых преобладает синтетика. 

Аптечные марки кремов для лица содержат более агрессивные ингредиенты, которые могут вызвать воспаление. Многие элитные бренды также обращают внимание на концепцию чистой красоты. Клиентов беспокоит не только источник ингредиентов, но и влияние на окружающую среду и устойчивое развитие. Выбор качественного лучшего профессионального крема для лица сочетает в себе лучшее из обоих миров.


Больше отдачи от вложенных средств


Маркетинг – важная часть роскошного ухода за кожей. Высококлассные компании востребованы на рынке и тратят миллионы долларов на привлечение высококлассных клиентов. Чувство исключительности и ценности не следует сбрасывать со счетов, оно помогает повысить чье-то общее доверие. Стильная, дорогая упаковка или способ подачи крема могут заставить многих людей почувствовать себя особенными и значительно повысить самооценку. 

И дорогие, и недорогие продукты могут иметь одни и те же ингредиенты. Но профессиональные крема для лица содержат более мощные концентрации этих ингредиентов и их натуральное происхождение. Это означает значительно улучшенную эффективность кремов профессионального уровня и ваш свежий вид, который стоит каждого доллара потраченного на покупку хорошего крема для кожи лица.


Сэкономьте на походе к косметологу

лучшие профессиональные кремы для лица

Даже тщательный уход за кожей не может остановить периодические визиты к косметологу. Внезапная вспышка акне или сыпь могут означать, что вы потратите сотню долларов на визит к врачу. Врачи иногда могут связать высыпания с некачественными кремами и другими средствами по уходу за кожей, которые пересушивают кожу или закупоривают поры. Хорошие профессиональные крема для лица, одобренные дерматологами, могут иметь более высокую цену, но они дольше сохраняют вашу кожу здоровой.


Инвестируйте в свой уход за кожей


Средства по уходу за кожей, такие как увлажняющие кремы, очищающие средства и сыворотки, сохраняют кожу здоровой и сияющей. А их системное использование и распорядка дня — отличное начало, и большинство специалистов по проблемам старения кожи согласятся с этим утверждением. Однако найти тот лучший профессиональный крем для лица, который идеально подойдет вашему типу кожи, могут быть не простым занятием. Мы в ViaTiara поможем вам подобрать и купить профессиональный крем для лица с для кожи после 30 или после 40 лет, с бесплатной доставкой по Киеву и всей Украине. У нас вы можете купить лучшие немецкие крема для лица с ретинолом, пептидами, витамином С, керамидами и гиалуроновой кислотой, против морщин и для омоложения кожи. 

Высококачественные профессиональные уходовые крема для лица содержат более качественные ингредиенты, обеспечивают лучшие результаты и приятные ощущения. Их производители постоянно проводят интенсивные исследования, чтобы найти продукты, которые могут принести наилучшие результаты. Поговорите с косметологом нашего магазина ViaTiara, чтобы получить рекомендации по лучшим высококачественным средствам по уходу за кожей в Украине.


Источник: https://viatiara.com.ua